1. I hear her voice very stupid
Go to a blackboard, switch off your phone
I write on a blackboard
She shouts that it is hogwash
Eyes are filled with blood
Hands turn to fists
And here one more second
And she already flies
/ Throw out chemist from a window
That she long would fly
We won’t to learn chemistry
Better let she flies/
2. I hear a voice from a window
Unless she has not died
I look out in a window
And suddenly I hear – it is
From where voice is audible
Really the chemist has a clone
She runs in a class quickly
Has unsuccessfully fallen and flies
Unsuccessful falling and she flies
СПС
Лингвистика
Проверте правописание, английский текст!
вот текст песни на украинском:
ХІМІЧКА
1. І ЧУЮ ГОЛОС ЇЇ ДИБІЛЬНИЙ
ЙДИ ДО ДОШКИ, ВИМКНИ МОБІЛЬНИЙ
ПИШУ НА ДОШЦІ Я
КРИЧИТЬ ВОНА, ЩО ЗА ФІГНЯ
ОЧі КРОВ*Ю НАЛИВАЮТЬСЯ
РУКИ В КУЛАКИ ЗЖИМАЮТЬСЯ
І ОСЬ ЩЕ ОДНА МИТЬ
І ВЖЕ ВОНА ЛЕТИТЬ
/ВИКИНЬ ХІМІЧКУ ІЗ ВІКНА
ЩОБ ДОВГО ЛЕТІЛА ВОНА
НЕ БУДЕМО ХІМІЮ ВЧИТЬ
ХАЙ КРАЩЕ ВОНА ЛЕТИТЬ/
2.Я ЧУЮ ГОЛОС ІЗ ВІКНА
НЕВЖЕ НЕ ВБИЛАСЯ ВОНА
Я ВИГЛЯДАЮ У ВІКНО
І РАПТОМ ЧУЮ, ЦЕ ВОНО
І ЗВІДКИ ГОЛОС ЦЕЙ ЛУНАЄ
НЕВЖЕ ХІМІЧКА КЛОНА МАЄ
ШВИДЕНЬКО В КЛАС ВОНА БІЖИТЬ
НЕВДАЛО ВПАЛА І ЛЕТИТЬ
ЯК КОЛОДА ЛЕТИТЬ
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
ХІМІЧКА
ПИШУ НА ДОШЦІ Я
І ОСЬ ЩЕ ОДНА МИТЬ
І ВЖЕ ВОНА ЛЕТИТЬ
Я ВИГЛЯДАЮ У ВІКНО
ЯК КОЛОДА ЛЕТИТЬ
Чё, химичка задолбала?
Вот, подправь.
1. I hear her very stupid voice
And she IS already FLYING
Throw out THE chemist OUT OF a window
We won’t learn chemistry
Better let HER FLY
Вот, подправь.
Better let HER FLY
Забавно, но в английском языке fly в первую очередь значит travel through the air using wings or an engine. Поэтому, ключевое слово fly будет понято как полет птицы или самолета, и комичный эффект ("полет" в процессе падения) не будет достигнут. Точнее будет, но такое впечатление, что химичка - это фея или карлсон в юбке (с пропеллером на спине) . Я бы перевел здесь "летать" как tumble. Как раз в значении "полета в свободном падении".
вбегать в класс = run into the classroom
выглянуть из окна = look out (of) the window
выкинуть из окна = throw out (of) the window
химичка = the chem teacher
А вот это не понятно в принципе:
Что хотели сказать?