It is 7:15 a.m. in Hayward, California,
and Marjorie Wong-Gillmore, a 32-year-old
bank manager and mother of two, is driving
down Highway 17 toward the Milpitas branch
of Security Pacific National Bank, where she
usually arrives by 8 a.m. To help her plan her
typically hectic day, Wong-Gillmore already has a three-page list of things
to do that she prepared the night before.
Deregulation of banks has increased the competitive pressures and
made it much more necessary for bank managers to be proactive in
attracting new business. As a result, Wong-Gillmore says that her numberone
priority is customer service – keeping current customers satisfied and
signing up new ones. In attempting to bring in new customers, she tries to
make visits each day to potential business customers. Unless she finds the
time to make such visits, she is unlikely to meet her goal of building her
business customer base. In fact, she already has scheduled several
appointments for the afternoon. One visit will be to a Chinese restaurant
whose proprietor is installing a new credit card imprinter that will deposit
the credit slips into a Security Pacific acceptance account. She needs to
provide bank supplies for use with the imprinter and to make sure that the
operation runs smoothly for the new customer.
Near the top of her list is a new-customer campaign that has most
recently been aimed at certified public accountants. She has already sent
letters to different district departments in the area attempting to interest
them in a special type of account that lets the account holder write himself
or herself a loan as needed. Now, as she fights the traffic moving toward
the heart of the Silicon Valley, Wong-Gillmore is trying to figure out when
she can allocate time for follow-up phone calls.
Wong-Gillmore also thinks about a personnel problem that weighs
heavily. One of her assistant managers, Yvonne Frechette, has been
recently promoted to a better job at a larger branch in nearby Sunnyvale.
Лингвистика
Помогите перевести на русский!Заранее огромнейшее спасибо!
Это 7:15 утра в Hayward, Калифорния,
и Марджори Уонг-Джиллмор, 32-летний
управляющий банком и мать двух лет, двигается
вниз Шоссе 17 к ветви Milpitas
из Безопасности Национальный банк Tихого океана, где она
обычно прибывает 8 утра, Чтобы помочь ее плану ее
типично беспокойный день, у Wong-Gillmore уже есть список на три страницы вещей
чтобы сделать это, она подготовила ночь прежде.
Отмена госконтроля банков увеличила конкурентоспособные давления и
сделанный этим намного более необходимый для управляющих банком, чтобы быть превентивным в
привлечение нового бизнеса. В результате Wong-Gillmore говорит что ее numberone
приоритет - обслуживание клиентов – хранение текущих удовлетворенных клиентов и
подписание новых. В попытке ввести новых клиентов, она пробует к
наносите визиты каждый день в потенциальных деловых клиентов. Если она не находит
время, чтобы нанести такие визиты, она вряд ли встретит свою цель построения ее
деловая клиентская база. Фактически, она уже наметила несколько
назначения в течение дня. Одно посещение будет к китайскому ресторану
чей владелец устанавливает новый импринтер кредитной карты, который внесет
кредит подсовывает в Безопасность приемный счет Tихого океана. Она нуждается к
обеспечьте поставки банка для использования с импринтером и удостовериться что
операция бежит гладко за новым клиентом.
Около вершины ее списка кампания нового клиента, которая имеет больше всего
недавно нацеленный на аудиторов. Она уже послала
письма различным окружным отделам в области, пытающейся заинтересовать
их в специальном типе счета, который позволяет владельцу банковского счета писать себя
или непосредственно ссуда как необходимый. Теперь, поскольку она борется с движением, перемещающимся к
сердце Силиконовой Долины, Wong-Gillmore пытается выяснить когда
она может ассигновать время для последующих телефонных звонков.
Wong-Gillmore также думает о проблеме персонала, которая весит
в большой степени. Один из ее помощников управляющего, Ивонна Фречетта, был
недавно продвинутый на лучшую работу в большей ветви в соседнем Саннивейле.
Перевод технический, редактируй по смыслу сама...
и Марджори Уонг-Джиллмор, 32-летний
вниз Шоссе 17 к ветви Milpitas
Это 7:15 утра в Hayward, Калифорния,
и Марджори Wong-Гильмор, 32-летний
менеджер банка и мать двоих детей, ведет
вниз к шоссе 17 филиала Милпитас
в Security Pacific Национального банка, где она
обычно приходит в 8 утра Чтобы помочь ей план ее
Обычно напряженного дня Wong-Гильмор уже три страницы список вещей,
для этого она приготовила накануне.
Дерегулирование банков увеличился конкурентного давления и
сделал это гораздо более необходимым для руководителей банков принять активное участие в
привлечение нового бизнеса. В результате Wong-Гильмор говорит, что ее numberone
приоритетом является обслуживание клиентов - ведение существующих клиентов довольны и
регистрации новых. В попытке привлечь новых клиентов, она пытается
посещать каждый день, чтобы потенциальных бизнес-клиентов. Если она считает,
время для таких визитов, она вряд ли достигнет своей цели строительство своей
базы бизнес-клиентов. В самом деле, она уже запланировала ряд
назначения на вторую половину дня. Один визит будет в китайский ресторан
которой владелец устанавливает новые импринтера кредитной карты, что сдаст на хранение
кредитных скатывается принятии счет Security Pacific. Она должна
обеспечить банк материалов для использования с импринтера и убедитесь, что
операция проходит гладко для нового клиента.
В верхней части ее список новых клиентов-кампании, которая имеет большинство
в последнее время были направлены на сертифицированных бухгалтеров. Она уже послал
письма различных районных отделов в области пытается заинтересовать
их в специальный тип учетной записи, которая позволяет владельцу счета написать сам
или сама кредита по мере необходимости. Теперь, как она борется движения транспорта в сторону
сердце Силиконовой долины, Wong-Гильмор пытается выяснить, когда
она может выделить время для последующих телефонных звонков.
Wong-Гильмор также думает о том, что кадровая проблема весит
тяжело. Один из ее помощников менеджеров, Ивонн Фрешетт, был
Недавно звание лучшей работы в больших филиал в соседнем Саннивейл.
______________________
P.S. остальное переводчик неперевел)
и Марджори Wong-Гильмор, 32-летний
вниз к шоссе 17 филиала Милпитас
для этого она приготовила накануне.
______________________
P.S. остальное переводчик неперевел)
аа