Лингвистика

Помогите перевести с испанского следующие фразы

1) Можно вам принести вам что-нибудь поесть?! 2) замечательно; 3) Вам принести кофе? 4) Вам принести чай?
1) ¿Puede usted trae algo de comer?

2) multa;

3) Usted trae el café?

4) Usted trae el té?
Олег Денисов
Лучший ответ
Ольга Коренец Переведу на русский те фразы, которые Вы написали:
1) Puede usted trae algo de comer? Можете приносите Вы что-то поесть?

2) multa; штраф

3) Usted trae el café? Вы приносите кофе?

4) Usted trae el té? Вы приносите чай?

)) УДАЧИ!!!
1) ¿Puede usted trae algo de comer?

2) multa;

3) para traerle un poco de café?

4) Usted trae el té?

Только я вопрос не совсем понял?? ? Перевести с испанского или на испанский?!
Здравствуте!

Смотрю, Вам тут уже нагуглили от души, так что попробую сама

1) Se puede traeros (traerle/traerles) algo para comer? (traeros - вам (2. мн. ч) ; traerle - Вам (3л. ед ч. Usted), traerles - Вам (3.л. мн. ч. Ustedes)

2) Perfecto! ( Impresionante! Maravilloso!)

3) Traerle el cafe?

4) Traerle el te?

Это дословный перевод (1, 2, 4). Испанцы НИКОГДА так не скажут! Варианты на замену:

1) Puedo traerle algo para comer? Quiere comer algo? Quisiera que le traiga algo para comer? (Я могу принести Вам что-нибудь поесть? Хотите поесть что-нибудь? Хотите, чтобы я принесла Вам что-нибудь поесть? )

3) Le traigo un cafe? (quiere que le traiga un cafe?) (Я принесу Вам кофе? Хотите, чтобы я принесла Вам кофе? )

4) Le traigo un te? (quiere que le traiga un te?) (Я принесу Вам чай? Хотите, чтобы я принесла Вам чай?)
Дарья Казакова
1) le es posible traer a usted algo comer?!

2) es admirable;

3) traerle al café?

4) traerle el té?
К Ман