совершенно определенно не польский, не датский и не финский
вероятно из восточной европы югославия/венгрия/румыния
Лингвистика
Не могу перевести. Что это хоть за язык? Кто знает, помогите!
то ли польский, то ли словенский. но 100% языка не нахожу. вот перевод со словенского
Рау Uliaj, что ди failer только продолжение канона, а банку и Рау град.
Рау Unaos оч gamaos, и я только что закончил. Jau л.
Первый Рау оч ди chafel senting углу. Это оч изо gamaos уже sitju Jes senting Джамусе rinaos Рау.
Вторая antelios Nu э октября. Рау уже antelios оч инерции Пн, что juos chekad.
Третий Naja Рагел eraill. Кон ка horaos банку и оружия.
вот польский
Uliaj РАУ Кай ле-ди-failer счетов Кано, год банку РАУ град.
gamaos Unaos РАУ Ох, и я ле Con. Jau л.
Первый Рау chafel Tjo оч-ди-и ограбил. Это изо gamaos Ох, и Джес Tjo sitju с РАУ Джамусе rinaos.
Вторая Nu э antelios октября В РАУ о пн antelios инерции и juos chekad.
Третий Naja Rågeleje tjer. Кон банку ка годовых horaos Oro.
ну вот еще датский
Uliaj Рау причала ди-fail ле продолжение каноэ, ге банку Рау годовых град.
Unaos Рау оч gamaos да ле Con. Jau л.
Первый Рау оч chafel Tjo ди грабить. Та оч изо gamaos sitju ге Jes Tjo Рау Джамусе rinaos.
Вторая Теперь октября antelios есть. Ze antelios Рау оч инерции чудо чай juos chekad.
Третий Naja Рагел tjer. Кон банку ка годовых horaos Oro.
и финский.
Uliaj РАУ Кай failer ле-ди-Con Кано, З. РАУ град годовых банку.
Unaos РАУ gamaos ОСН и Ле Кон. Мука л.
1. Рау chafel Tjo оч ди грабить. Та оч большой gamaos sitju Jes ге РАУ Tjo Джамусе rinaos.
2. Nu э antelios ОКТ. Ze РАУ antelios оч инерции пн те juos chekad.
3. Naja Рагел tjer. Кон банку ка годовых horaos Oro.
скорее всего что то не так в тексте.. . либо жаргон какой либо, либо еще что
вот польский
gamaos Unaos РАУ Ох, и я ле Con. Jau л.
ну вот еще датский
Unaos Рау оч gamaos да ле Con. Jau л.
и финский.
Unaos РАУ gamaos ОСН и Ле Кон. Мука л.
***nurken*** ***smagul***
Спасибо.
то ли Датский толе Финский очень походе на них