Лингвистика

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.

Страница, которую Вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже
Людмила Малец
Лучший ответ
У меня сегодня так (
*B
*sampusya* Bulatovna
так же с VK?
это нужно перевести на русский вот перевод: страница, которую вы искали временно недоступна. Попробуйте повторить позднее
Проблема с серверами ВК, нет ответа от сервера. Нужно просто ждать, пока они наладят работу соц. сети
Опять!
что с вк
Опять
И щас такая же херовина в ВК
Иван Горовой
Чтооо заа
Че за бред с вк
Maxmud Maxamatov
ОПЯТЬ!
Тут уже без меня перевели.
ВК лагает (
Лера Волик
Что с ВК кто нибудь знает? напишите Ticcame YouTube
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
это капец
Ахах, тоже самое:)
перезагрузите страницу
У меня щас так же
Страница, которую вы ищете, временно недоступна.
Пожалуйста, повторите попытку позже.
за три года ничего не изменилось
Yury Egorushkin
заебон, думала опять вирусы у одной меня, слава аллаху здесь у всех такие же проблемы
я в варфейс не могу авторизироваться тк к нему стр вк привязана
надеюсь не на долго (
Блин, плохо. Думал, что за хрень
Kristina ...
блииин что с вк ?
А что это с вк?
Так не кто толком не ответил что делать и что это толи взломали толи вк глючит
и у меня
У вас тоже так?
Please try again later.
Олег Титов
класс
опять та же :D
Что с вк?
4 года прошло уже, возможно в вк что либо добавляют, но это не точно.
что делать, алло????
Ualihan Irgaliev
это фигня
тоже так же епте в рот тебе !