Это ознакомительная версия программы, которую я опробовал на своих видео и они получили массу просмотров (бесплатная)
По сути, она рассылает твои видео, это отличный способ, чтобы они попали в топ поисков, чтобы тебя признали в коммьюнити, когда у видео будет масса просмотров. Попробуй сейчас, у них как раз есть бесплатная ознакомительная версия, это точно стоит того, чтобы проверить. К тому же, проба - это всего лишь проба, вдруг сработает (как у меня) . Попробуй? Ну, я надеюсь, ты снимешь больше видео в будущем, буду ждать.
Шлак.
Лингвистика
переведите пож here's a trial to a service that I tried out on my videos to send them a ton of views(it's free to try)
это ознакомление с приложением (прогой) , которое я испытал (попробовал) на моих видеофайлах для того, что отослать им кучу всяких видов/просмотров - это прогу можно попробовать бесплатно.
ознакомительная версия
Это ознакомление с приложением, которое я попробовал через мои видеофайлы, чтобы отослать им много разных видов. (Это приложение можно попробовать бесплатно) .
По существу, они посылают вам лишь несколько видео из ваших видео. Это великолепно, Вы можете получить оценки и признание в поисках и сообществах, когда вы получите больше видео. Попробуй (проверь) их сейчас, потому что для них есть продолжающаяся условно бесплатная программа, таким образом это определенно стоит проверить. Плюс, это нечего пробовать, и это могло бы работать на вас, чтобы вам это понравилось, сделанное мной. Попробуй это? Так, я надеюсь, вы сделаете больше видео, и (в будущем) я буду ждать.
вот судебное разбирательство с сервисом, который я испытал на моем видео отправить их тонну мнениями (это бесплатно попробовать)
Спасибо большое за перевод! Мне было очень важно знать .что написано. поскольку это пришло на мой канал на ютуб Хм, выглядит как рекламное предложение Еще раз спасибо