Лингвистика
Что за слово такое странное - лифлет? Да еще и пишут его некоторые через е: лефлет. Как же правильно?
Лифлет (другое название – буклет) – один из наиболее распространенных видов рекламной продукции, рассчитанный на массовую аудиторию, отличающийся своей компактностью и в то же время информативностью. Правильно составленный лифлет должен включать в себя три основных блока: визуальный ряд, информативный материал (о неком продукте или бренде компании) и контактную информацию. Гармоничное сочетание недорогого способа печати и презентабельного внешнего вида делают буклет незаменимым атрибутом любой рекламной компании, нацеленной на получение максимальной эффективности.
Лифлет
Визитные карточкиНастенный календарьПроспектКалендарь домикФлаерЛифлетПапкаБуклетФирменный стильПриглашенияКалендарь квартальныйПлакатОткрыткиЛистовкаКарманные календариБрошюра
Внешне, лифлет представляет собой двухсторонний отпечатанный лист, как правило, яркий и красочный с двумя или тремя фальцами, сложенный всевозможными способами, например: пополам, гармошкой, дельтообразно или любым другим способом, подчеркивающим индивидуальность рекламного продукта. Таким образом, лифлет представляет собой листовку, прошедшую дополнительный процесс фальцовки в любом заданном направлении. Один из основных признаков лифлета, отсутствие каких либо скрепляющих элементов – пружины, клея, скрепок.
Благодаря своему формату, лифлет идеально подходит для рассылки почтой. По этой причине его иногда называют евробуклетом, а конверты, в которые он помещается евроконвертами.
Как правило, лифлет – полноцветная печатная продукция, отпечатанная на мелованной бумаге плотностью 115-150г/м2, цифровым или офсетным способом в зависимости от необходимого тиража. При создании эксклюзивного рекламного проспекта возможно использование различных видов дизайнерских бумаг, а так же элементы шелкографии.
К печати мы принимаем готовые макеты, но, по Вашему желанию, можем предложить разработку дизайн-макета в соответствии с Вашими пожеланиями и выбранным способом печати.
Лифлет-это брошюра.
от английского leaflet - брошюра, рекламный проспект, рекл. листовки
Лифлет — это синоним слова буклет , т. е. это рекламная листовка А4, которая имеет два или три сгиба. Называют все по разному, но функциональных отличий между этими понятиями нет.