Лингвистика
Помогите перевести с английского (см. внутри). Баллы ставлю только ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ переводу.
Bernstein declined to say how many ambitions would be in the game, but did say that the number would be in the "low double digits." Choices will include things like growing your kingdom through war or religion.
Бернштейн отказался сказать, сколько заданий будет в игре, но отметил, что их количество будет измеряться десятками, но будет гораздо меньше сотни. Вы сможете выбрать, среди прочего, будет ли прирастать ваше царство путем войн или посредством религии.
Елена Быкова
Меня смущает перевод ambitions словом "задания". Речь вроде бы идёт о поставленных целях и методах их достижения. В любом случает - это самый нормальный человеческий перевод на данный момент.
Бернштейн отказалсь сообщить, насколько велики его амбиции в игре, но сказал, что счёт будет " небольшим двузначным". Выбор будет состоять из таких вещей, как развитие своего королевства с помогщью воён или религии.
Бернштайн отказался сказать сколько целей (предметов) будет в игре, но он сказал, что число будет "из двух цифр" ("маленькое двузначное число"). Выбор будет включать в себя такие вещи, как становление вашего королевства через (посредством) войну (ы) и религию (и).
Бернштейн отказался сказать, в чем будет цель игры, но сообщил, что число будет "меньше двузначных чисел". Выбор следует сделать между вещами, которыми прирастет ваше Царство - между путем войны или путем религии.
Прим. Присоединение территорий захватом, либо конфессиональное подчинение.
Бернстеин отказывался сказать, сколько амбиций были бы в игре, но сказал, что номер будет в "Низкие двойные цифры". Альтернативы будут включать вещи подобно выращиванию вашего королевства через войну или религию.
Бернстеин отказался говорить, сколькими амбиции будут в игре, но действительно говорили, что число будет в "низко двойных цифрах. " Выборы будут включать вещи как рост вашего королевства через войну или религию
Кумарбек Даукен
внимательнее читайте вопрос
Бернштейн отказался сказать, сколько амбиций будет вложено в игру, но таки сказал, что их количество будет "небольшим двузначным". Варианты выбора будут включать такие вещи, как развитие своего королевства посредством войн либо религии
Андрей Юрьевич
амбиции - в данном случае как размах, вариативность деятельности в игре
Бернштейн не хотел говорить, сколько амбиций будет в игре, но говорят, что это число будет в "меньше двузначных чисел. " в выборе будет включаться вещи так, как растет ваше царство путем войны или религии.