2: bow ver,,,,Не обращай внимание
1: bak sana tekrar gostercem. Baakkk. bak bu benim resmim. resimlerin arasinda. var Смотри я еще раз покажу тебе. Смотриии. Смотри это моё фото, среди твоих фото он имеется.
2:...Merhabalar. Gorduyum gibi....yine de saifamda konuwmuwsuz....hm Привет. Наверное видел. еще раз на моей странице разговаривали оказывается
1: ben daha yeni actim я только открыл
2: cok guzel....очень хорошо
1: benim sayfam acikmiydi? skypem acikti yane olemi? Моя страничка открыта была? Т. е. скайп открыт?
2: acikti, evet Да открыта
1: peki sen nerden bildin benim simdi girdigimi? Тогда откуда узнала что я зашел
2: 1 dakika дону минуту
1: ne oldu? ordamisişn? ne oldu nicin cevap vermiyorsun? Что случилось? ты там? что случилось, почему не отвечаешь?
2: sen online idin ben burada girende... Ты был онлайн когда я зашла отсюда.. .
1: tamam anladim. ama ben girdigimde sen nasil anladin. bana merhaba dedin? Хорошо понял. Но когда я зашёл ты как поняла. ты сказала мне привет?
2: yani bu senin kontaktindi....ne yaziyorumsa sana yaziyorum. Ona yoK! т. е это был товим контактом.. .Чего пишу к тебе отсылается. Ей нет.
1: tamamda. nerden bildin. ben girdim sen yazdin. nicin daha once yazmadinda ben girdigimde yazdin? Ну хорошо, откуда узнала. я зашёл и ты написала. Почему раньше не написала, а когда я зашел сразу написала?
2: ...cunki ben we sen girende girdim. ben de. потому что я тоже зашла когда ты зашел
1: hmm anladim понял
2: ...cok iyi очень хорошо
1: bana yazmis yine )) okudunmu? мне написала она) ) ты читала?
2: kim? evet okudum....ben onun sayfasina girdiyimcin soyleniyordu....кто? да читала.. .когда я зашла на её страничку разговаривала
1: evet да
2: ...akli yok o kizin ki! ума нету у этой девушки
1: oyle diyip durma. yaaa не говори так
2: ...girip ne yapdim ki? я же ничего не сделала же зайдя
1: laf soyleme не говори ни слова
2: laf? слово?
1: ya diyorki hep sen benim profilimi veriyorsun arkadaslarina onlarda bakiyorlar. ben izin verdimmi sana diyor Ну говорит, постоянно мой профиль даешь друзьям, они заходят и просматривают. Я разрешила тебе что ли? говорит
2: ...aaaaaaaaa
1: sonra forumuma kotu seyler yaziyorlar diyor потом на моём форуме плохие слова пишут, говорит
2: kapatsin profilin! ne icin acikti? Пусть закроет профиль. Почему открыта осталось
1: evet. oda var да и это есть
2: !!!boyle cok wey var. skaypta status yazmak olurmu? так много вещей есть. на скайпе можно статус указать?
1: olur можно
2: nasil? как?
1: dur gosterecem подожди покажу
2: ok. ok peki....yazildi? ок. ок ладно. . все написался?
1: hayir нет
2: ufff(((( san yaza bilirmisin??? sana parolumu versem? уфф ты можешь написать если я пароль дам?
1: senin skypeyemi? ok твой скайп? да
2: burdamisin?...hm ты здесь?
1: ok. bekle ок жди
2: wunu yaz statusuma-...SeN MeNiM DeYiLseN...AmMa SeN QeLbImDeSeN...En DeRiNdE GiZleNmIsEn...SeN...
Напиши вот это на мой статус: Ты не моя, но ты в моем сердце. на самом дне спрятана. ты...
Лингвистика
как перевести с турецкого?
Буздалина Ольга
как переводится Tolduramak?спасибо заранее)
2: Дайте лук,,, ,
1: gostercem увидимся снова. Baakkk. У меня всегда есть этот взгляд. между изображениями. есть
2: ...Привет. Хм ...все равно ...как Gorduyum saifamda konuwmuwsuz
1: Чем больше я вновь
2: очень хороший ...
1: acikmiydi моей домашней странице? Яне olemi SkypeIn голодны?
2: открытые, да
1: Откуда вы знаете, что вы ввели меня сейчас?
2: 1 минута
1: Что случилось? ordamisişn? почему он не отвечаю, что случилось?
2: Вы были здесь, я попал в интернет ...
1: Концентрат все в порядке. Как вы можете, но когда я понял. поздороваться со мной?
2: Я имею в виду это ...каково ваше kontaktindi yaziyorumsa обратиться к Вам. Он не существует!
1: tamamda. Вы знаете, где. Вы писали, я пошел. почему он написал, когда я yazmadinda раньше?
2: ...потому что я пошел мы попали вы. в I.
1: Хм, я концентрируюсь на Вы
2: ...очень хорошие
1: направил меня снова) ) okudunmu?
2: Кто? Я читал ...я сказал "да ...своих страницах этого girdiyimcin
1: да
2: Нет ...это психическое, что девушки с!
1: Ах, оставьте diyip. yaaa
2: ...что yapdim в этом?
1: слова soyleme
2: слово?
1: либо они перешли ее друзей говорит: "Я всегда даю вам профиль. Я позволю тебе сказать verdimmi
2: ...aaaaaaaaa
1: то писать плохие вещи говорит он forumuma
2: Закрыть профиль! открытый для чего?
1: да. Простор
2:! Такой очень Вэй. skaypta olurmu написать статус?
1: это
2: Как?
1: является демонстрация
2: ОК. хорошо ...то, что написано?
1: нет
2: ufff ((((Вы знаете, летом Сан - Parolumu Я даю вам?
1: skypeyemi вы? стрелка
2: burdamisin ...Хм?
1: OK. Подожди
2: Создать wunu statusuma Сен-Мени ...глубокое GiZleNmIsEn QeLbImDeSeN Сен DeYiLseN ...Амма ...вы ...
1: Чем больше я вновь
2: очень хороший ...
2: открытые, да
2: 1 минута
1: Хм, я концентрируюсь на Вы
2: ...очень хорошие
1: направил меня снова) ) okudunmu?
1: да
1: Ах, оставьте diyip. yaaa
2: ...что yapdim в этом?
1: слова soyleme
2: слово?
2: ...aaaaaaaaa
2: Закрыть профиль! открытый для чего?
1: да. Простор
1: это
2: Как?
1: является демонстрация
2: ОК. хорошо ...то, что написано?
1: нет
1: skypeyemi вы? стрелка
2: burdamisin ...Хм?
1: OK. Подожди
нужен один турок и один паяльник...)))))))))