Лингвистика

Перевод на анлийский

Помогите перевести, правильно. 1. Я не видел ее целую вечность. Она сильно изменилась? 2. Это известная картина. Она была написана Тернером. 3. Я не смогу поехать завтра за город. - Я тоже 4. Эти деньги не мои. Я не могу их взять. 5. Майкл сказал, что он уже посмотрел утренние газеты 6. Он попросил меня никому об этом не рассказывать. 7.Текст совсем не трудный, правда? - Да, он очень легкий. 8.Мы не ожидали, что он вернется так поздно. 9. Сколько комнат в вашей квартире? - В нашей квартире 3 комнаты. - У вас есть телефон? Да. 10. Вы знаете, сколько пьес написал Шекспир? - Около 30 11. Что вы будете делать завтра в четыре часа? 12. Сходит в магазин? - Нет, не нужно. 13. Сколько времени у вас уходит на то, чтобы добраться до школы? 14.Я узнал об этом на прошлой неделе. 15. Я жду свою сестру уже полчаса. 16. Какая прекрасная погода! Давайте поедем за город. 17. Я не слышал, как ты вошел. 18. У наас мало времени. Нам придется взять такси. 19. Простите, не могли бы вы повторить последнее предложение. 20. На прошлой неделе я встретил своего друга, которого не видел несколько месяцев. Спасибо заранее
Haven't seen her for ages. Has she changed much?
It's a well-known painting. It's a Turner.
I can't make it to the city tomorrow. Neither can I.
This money is not mine. I can't take it.
Michael said he'd already looked through the morning newspapers.
He's asked me not to tell anyone about it.
The text is not at all complicated, is it? Yeah, it's really easy.
We never expected him to return so late.
How many rooms are there in your apartment? We have three rooms in our apartment. Do you have a telephone? Yes, we do.
Do you know how many plays has Shakespeare written? Must be around thirty.
What will you be doing tomorrow at four?
Should I go to the shop? No. You needn't / There's no need.
How long does it take you to get to school?
I found out about it last weeek.
I've been waiting for my sister to come for half an hour now.
What fine weather we are having! Let's go out of town.
I didn't hear you come in.
We don't have much time. We'll have to get a taxi.
Excuse me, would you mind repeating that last sentence?
Last week I ran into an old friend, whom I hadn't seen for a few months.
Валя Игонина