Лингвистика
Переведите плиз с англ.
Прошу перевода вот этих строк: 1. All the product we sell are 100% original and authentic, Never opened, Never Used, brand new in box; 2. All the product we sell were sealed at factory coming with full warranty from manufacturers; 3. All the product we sell come with all original accessories in original box; 4. Fast and safe shipment in 24 hours after payment confirmed; Delivery in 3-5 working days; 5. No problem from the Custom ((you won`t pay any taxes for your Custom)). 6. If there is any problem in 30 days, the product can be exchanged fully free of charge or a refund of payment. 9 order 4 units, we are give free 1 for you as gift Спасибо всем кто откликнеться!
как-то так, подредактируйте, если не соответствует немного русский текст специфике товара:
1. все наши товары на 100% оригинальны и аутентичны, никогда не использовались и не распаковывались
2. все наши товары упакованы на фабрике и имеют полную гарантию от производителя
3. все наши товары имеют оригинальную комплектацию и упаковку
4. быстрая и надёжная отправка в течение 24 часов после подтверждения платежа, доставка в течение 3-5 рабочих дней
5. никаких проблем с таможней (вам не придется платить таможенные пошлины)
6. если в течение 30 дней обнаружатся какие-либо проблемы, товар можно бесплатно обменять или вернуть деньги
закажите 4 штуки, получите еще 1 в подарок (не знаю, немного кривая фраза)
1. Все товары, которые мы продаем, на 100% оригинальны и аутентичны, никогда не распечатывались/открывались, никогда не использовались, упакованы новые в коробке;
2. Все товары, которые мы продаем были опечатаны на заводе и поставляются с полной гарантией от производителей;
3. Все товары которые мы продаем приходят со всеми оригинальными аксессуарами в оригинальной коробке;
4. Быстрая и безопасная пересылка в течение 24 часов после оплаты подтверждается; доставка в течении 3-5 рабочих дней;
5. Нет проблем с таможней ((Вам не надо платить никаких налогов для пошлин)) .
6. Если возникнет проблема в течение 30 дней, продукт может быть заменен полностью бесплатно или будут возвращены деньги.
9 заказов 4 единицы, мы даем бесплатно 1 для вас, как подарок
1. Весь продукт, который мы продаем, составляют 100% оригинальный и подлинный, Никогда не открывался, Никогда не Использовал, марка, новая в коробке;
2. Весь продукт, который мы продаем, запечатали в фабричном наступлении с полной гарантией от изготовителей;
3. Весь продукт, который мы продаем приходят со всеми оригинальными аксессуарами в оригинальной коробке;
4. Быстро и безопасная отгрузка за 24 часа после оплаты подтвердила; Поставка за 3-5 рабочих дней;
5. Нет проблемы от Клиентуры ((вы не заплатите никаких налогов за вашу Клиентуру)) .
6. Если есть любая проблема за 30 дней
9 заказывают 4 единицы, мы есть дают свободно 1 для вас как подарок
6. Если есть любая проблема за 30 дней