Лингвистика

Как граммотно избавиться от повторения слова ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ.

В результате выполнения работы были изложены теоретические сведения о системном анализе, проанализированы роль и место темы «Системный анализ» в школьном курсе информатики, проанализированно отражение темы «Системный анализ» в учебной лите-ратуре, проанализированна методическая литература по теме «Системный анализ», а также предложены методические разработки обучению элементам системного анализа в школьном курсе информатики.
Рад Г
В результате выполнения работы были изложены теоретические сведения о системном анализе, определены роль и место темы «Системный анализ» в школьном курсе информатики, выявлены особенности отражения темы «Системный анализ» в учебной литературе, проанализирована методическая литература по теме «Системный анализ» , а также предложены методические разработки обучению элементам системного анализа в школьном курсе информатики.
Думаю, так можно.. . Я диссер сейчас пишу, я так бы написала.. .
Рассмотрено, исследовано нельзя использовать, это отражает твою собственную позицию по отношению к вопросу, по русски сказать, ну рассмотрела и что? Проверено - надо доказывать экспериментальными данными обязательно, контрольные и экспериментальные группы. . А разобрано - это вообще не научно...
Рамазан Гюльмагомедов
Лучший ответ
Рамазан Гюльмагомедов Рассмотрено, исследовано нельзя использовать, у нас тут был один профессор-методолог, он сказал: "Данные термины отражают только пользу лично для вас, а для науки - нет" . Проверено - не бери, так как на защите все, что проверено, должно подтверждаться экспериментальными данными
Рад Г Кстати! Курсовую на 5 сдала! Спасибо вам!
Изученно, проверенно, просмотрена методическая литература.
В результате выполнения работы были изложены теоретические сведения о системном анализе, выявлены роль и место темы «Системный анализ» в школьном курсе информатики, исследовано отражение темы в учебной и методической литературе, предложены методические разработки по обучению элементам системного анализа в школьном курсе информатики.
Погонникам - звёзды, а учённикам - звания :сократил бы на три порядка!
В результате выполнения работы были изложены теоретические сведения о системном анализе, ВЫЯВЛЕНЫ роль и место темы «Системный анализ» в школьном курсе информатики, ИССЛЕДОВАНО отражение темы «Системный анализ» в учебной лите-ратуре, ИЗУЧЕНА методическая литература по теме «Системный анализ» , а также предложены методические разработки обучению элементам системного анализа в школьном курсе информатики
Алексей Ткачев
вместо проанализированно - рассмотренно
Можно заменить несколькими словамы

Был проведен анализ

Исследовано

Разобрано