Лингвистика
Какой язык вы бы хотели изучить в совершенстве?
Я бы хотела быть полиглотом и желательно по волшебству
русский
английский
немецкий
китайский
японский
испанский
итальянский
французский
корейский
думаю этого хватит на первое время...
английский
немецкий
китайский
японский
испанский
итальянский
французский
корейский
думаю этого хватит на первое время...
Английский изучила, теперь хочу взяться за китайский, он сейчас самый востребованный.
Английский и испанский
Азербайджанский.
английский и немецкий. иду к своей цели, но до совершенства еще далеко=)
японский
английский, итальянский
..арабский..
Английский и польский
Хотеть не вредно...))) ) так что хотела бы все!
Ну, а если более реально смотреть на вещи, то хотя бы некоторые из тех, на которых я говорю (ну конечно же совсем не в совершенстве пока ( )
Хотя бы:
испанский, итальянский, французский, немецкий, английский, греческий, чешский, сербский ещё хочу... .
Ещё очень хотела бы выучить науатль, баскский, китайский, японский, арабский, кечуа... но эти я совсем не знаю... ((
...и ещё древнерусский или древнеславянский ^_^ мечта идиота))))
Хотя бы:
арабский
Арабский
И испанский
арабский ;)))
Русский. ФРАНЦУЗСКИЙ
ЛАТЫНЬ И ИСПАНСКИЙ
Английский и французский.
Ну и конечно русский)))
Русский
Чем больше, тем лучше. Но хочу выучить английский, и еще парочку.
иметь свой язык
и чтоб меня понимали
Мне всегда больше всего из всех языков, не считая русского, конечно, нравился английский. Очень хотелось бы его изучить в совершенстве или, хотя бы, приблизительно к тому.
английский
Rysskij kone4no!ja s4itajy,4to nikto ego ne znaet v sovershenstve.no mne o4en prijatno obshatsja s lydmi,kotorije grammotno virazhajytsja na rysskom.
английский
русский=)))))))))))