Лингвистика

If you decide to walk away so easily Just because I said some things I didn't mean In case you changed your mind a

†
Если ты решишь так легко уйти
только потому что я говорил вещи, которые я не имел в виду
Если ты передумаешь,
Я думаю, так и должно быть.
Ты знаешь, я все еще люблю тебя
Так много мелких дел мы должны сделать
Так много разных слов осталось несказанными
А вместо этого ты решаешь пойти отдельным путем
Возможно, ты единственная любовь,
которую я когда-либо знал,
и она должна длиться вечно
Вещи были неправильными и теперь это позади
твоя любовь прошла хотя моя
все еще здесь.
Михаил Ребанов
Лучший ответ
Если вы решаете уйти так легко Только, потому что я говорил некоторые вещи брутально. В случае, если вы передумали обо всем этом, я догадываюсь каким будет путь, которым к этому придется идти, Вы знаете, что я нахожусь все еще в любви к вами Так много мелочей нам придется сделать Так много различных слов, чтобы договориться Вместо этого вы хотите пойти, другим путем Вы, возможно, являетесь той любовью, которую я всегда ждал И это должен длиться всегда Действия были неправильны и сейчас это выше Ваша любовь уходит хотя я Есть все еще вокруг
Если ты решишь так легко уйти
Если ты передумаешь,
Я думаю, так и должно быть.
Ты знаешь, я все еще люблю тебя
Так много мелких дел мы должны сделать
Возможно, ты единственная любовь,
которую я когда-либо знал,
и она должна длиться вечно
твоя любовь прошла хотя моя
все еще здесь.