Лингвистика
почему здесь больше 90 % задают по анг языку?? мне кажется он самый легкий!
самый популярный в России ин. язык. все его в школах-универах поголовно учат. мне кажется, отсюда и вопросы - ибо тернист путь познания)
Литературный английский язык - очень трудный, выучить его иностранцу невозможно в принципе.
Лёгкий - это ломаный, исковерканный "международный" английский, на котором ничего нетривиального сказать невозможно. Спрашивают много - потому что реклама из каждого утюга нагло врёт, будто "весь мир говорит по-английски", вот хомячки и пытаются выглядеть "продвинутыми".
Хотя спрашивать каждый раз перевод целой фразы - это, конечно, идиотизм. Как они собираются использовать эти переводы - загадка. С каждой ответной фразой тоже сюда прибегут?
Задают, потому что 90% вопрошающих изучают именно английский, а не потому, что он легкий или тяжелый. Почему изучают именно его? Сами знаете.
Задают вопросы не потому что знают, а потому что хотят узнать. У Вашего вопроса нет смысла.
задают чего?
Ерсултан Ермагамбетов
вопросы ))))
ну раз лёгкий значит помогите людям ответить на вопросы а не умничайте
Ерсултан Ермагамбетов
да нет,не умничаю,просто почему не французский,не немецкий.Они ведь. повеситься можно!!!
тогда переведи пожалуйста.. .
(см. мой вопрос выше над твоим)
Зря думаете, что лёгкий. Значит знания у Вас поверхностные или никогда его по-настоящему не учили. Язык не может быть лёгкий или тяжёлым. Это культура. Это великое искусство.
Ерсултан Ермагамбетов
да неужели?? нет с культурой и искусством я согласна! но насчет сложности-уж извините. Я говорю на английском,но у меня много грамматических ошибок,но я могу поддержать на анг любую тему и понятно для всех высказаться,немецкий учила в школе,так что знания есть,но нет практики и превосходно знаю и говорю по-фр. Я вас уверяю-два последних,а особенно фран,это что-то!
Мой ПРЕПОДАВАТЕЛЬ английского языка (ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ)
преподает его почти 40 лет!!!! Сейчас готовит студентов только для сдачи на международные сертификаты!
Я ЕЙ АЧЕНЬ ВЕРЮ!
ЭТО ОКЕАН!
ВЫУЧИТ ЕГО ДО КОНЦА НЕВОЗМОЖНО!
Как и мы поголовно не знаем РОДНОГО языка!
Готовясь к экзамену FCE. обнаружила, что, и ЛОГИКА, и ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ у нас СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!
РАЗНЫЙ МЕНТОЛИТЕТ!
У Вас ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНОЕ СУЖДЕНИЕ!
Я ЕЙ АЧЕНЬ ВЕРЮ!
ЭТО ОКЕАН!
ВЫУЧИТ ЕГО ДО КОНЦА НЕВОЗМОЖНО!
РАЗНЫЙ МЕНТОЛИТЕТ!
У Вас ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНОЕ СУЖДЕНИЕ!
Ерсултан Ермагамбетов
зачем так кричать??? вообще мой вопрос не в этом был. Почему только анг спрашивают?? светлана меня поняла,а я чуть неправильно акцент поставила
Пилигрим ***
Вы правы, но к вопросу это отношения не имеет.