Лингвистика

переведите пару строк с английского на русский пожалуйста)у кого точнее будет перевод- сразу лучший ответ нажимаю;)

I beat you to the punchline Girl I love you Now what we What we gon' do I mean it really When I say I love you Whatever... I will not do Cause I hear your prayers Late at night when noone's listening Praying I stay the same Your walls are so impossible I'm tired As i'm climbing They keep on multiplying Everytime there's progress We regress And i'm stressed All I wanna know Is why you can't let it go
слава интернет переводчикам
Анастасия Шерстнёва
Лучший ответ
ввв. langinfo [точка] ru/index.php?div=6
пользуйся на здоровье и ни в чем себе не отказывай
Рина Солодуха
Я победил тебя в кульминационный пункт
Детка, я люблю тебя
Теперь то, что мы
То, что мы собираешься делать
Я имею в виду на самом деле
Когда я говорю, я люблю тебя
Что бы ни ...
Я не буду делать
Потому что я слышал ваши молитвы
Поздно ночью, когда noone слушает
Молиться я останусь же ваши стены так невозможно
Я устал
Как я восхождение
Они продолжают умножения
Каждый есть прогресс
Мы регресс
И я подчеркнул,
Все, что я хочу знать,
Поэтому вы не можете отпустить
Рина Солодуха лангинфо рулит))))
Нияз Иргинбаев переводил в переводчике гугла :))
Я опережаю Вас на Девушке punchline Я люблю Вас Теперь что мы Что мы gon' делать Меня означать это действительно Когда Я говорю, Я люблю Вас Все, что.. .
Я не Вызову Меня слышать ваши молитвы Поздно вечером когда Молить слушания noone's, Я остаюсь теми же Вашими стенами так невозможные Я устан Как я поднимаюсь, Они продолжают умножать Everytime есть прогресс Мы регрессируем И я выделен Все Я wanna знать Is почему Вы не можете позволять, чтобы это ходит
Сергей
Я побил вас к девушке punchline я тебя люблю теперь что мы что мы gon' делаю я значу его действительно когда я говорю я тебя люблю все, что угодновсе, что угодно… Я не сделаю причину я слышу ваши молитвы поздно на ноче когда никто ' s слушая молящ я остаюсь такими же вашими стенами настолько невозможное I' m утомлянный как i' m взбирающся они держат на умножать Everytime there' прогресс s мы регрессируем и i' m усилил все я хочу знать почему вы can' t препятствовал ему пойти
Я бил Вас к кульминационному пункту
Девочка я люблю Вас
Теперь, что мы
Что мы полувагон' делают
Я имею в виду это действительно
Когда я говорю, что люблю Вас
Безотносительно.. .
Я не буду делать
Причина я слышу Ваши молитвы
Поздно вечером, когда ничье слушание
Просьба я остаюсь те же самые Ваши стены, настолько невозможна
Я устал
Поскольку я поднимаюсь
Они продолжают умножаться
Каждый раз есть продвижение
Мы регрессируем
И я подчеркнут
Все я хочу знать
То, почему Вы не можете позволить этому идти