Hi there!
Oh no! So sorry for the scare, but thankfully everything seems to be okay on my end!
We don't actually charge you until your order ships (seems wrong to take the money before we send stuff out, right?) which is why you saw the charge go through today. Which, by the way, means that your order is just about to ship! YAY! That super cool bracelet you ordered that was out of stock rolled back into our warehouse a little early so photo goodies are almost on the way (tomorrow in fact)!
The item you saw back when you ordered was just your bank adding a "pending" (sometimes call "pre-authorizations") to your account to make sure you had the money. We didn't take anything out, honest (I just triple-checked to make sure too). So you're okay!
Hope that info helps! If you have any other questions I'm only an email away. :)
Лингвистика
если не сложно - переведите разговорный американский .. (маленький текст)
привет
прошу прощения, за недавнее беспокойство, но вконце концов все обойдется
Мы не произведем платеж, пока ваш заказ находится в процессе доставки ( зачем брать деньги, до того как заказ выполнен, верно? ) поэтому так вышло что оплата произойти сегодня. Кстати, вещь, которую вы заказали мы готовы выслать прямо сейчас. Этот потрясный браслет, который вы заказали в наличии на нашем складе вернулся обратно еще ранее поэтому фото товаров будут завтра.
Товар вернулся изза того. что ваш банк проверяет операцию. либо платеж завис гдето, либо проверяет есть ли на вашем счете средства. Мы ничего не списывали с вашего счета, правда. (я три раза проверил! )
лялялял если есть вопросы. задавайте. пишите письма короче
ахахахах
печатать лень всю эту белиберду) )
суть в том, что ваш браслет на днях будет отправлен и они не снимут ваши деньги, пока заказ не будет отправлен. если есть вопросы - пишите на email
Привет!
О, нет! Так жаль пугать, но к счастью все вроде бы хорошо с моей стороны!
Мы на самом деле не взимать с вас, пока ваш заказ кораблей (кажется неправильным брать деньги, прежде чем мы отправляем вещи из, правда?) , Поэтому вы видели заряда проходят сегодня. Который, кстати, означает, что ваш заказ вот-вот корабль! Ура! Это очень крутой браслет вы заказали, что было в наличии откат на нашем складе немного пораньше, чтобы фото положительных героев, почти по дороге (завтра на самом деле) !
Пункт вы видели, когда вы заказали только ваш банк добавив "до" (иногда называют "предварительно разрешения") в свою учетную запись, чтобы убедиться, у вас деньги. Мы не взяли ничего из, честные (я только тройным проверить, чтобы убедиться, тоже) . Значит, ты в порядке!
Надеюсь, что информация помогает! Если у Вас возникли другие вопросы, я только от электронной почты