Лингвистика

Роверьте пожалуйста правильность написания предложений

Два молодых красивых воина в самом расцвете сил вместе с принцессой тоже молодой красивой и тд. поехали на родину. Как только они приехали закатили пир в их честь. А «благородным воинам» отдали лучшие доспехи и приличных размеров мешочки с золотом.
Агат Кадыев
Агат Кадыев
1 717
Два молодых красивых воина в самом расцвете сил вместе с принцессой, тоже молодой красивой и т. д. , -поехали на родину.
Как только они приехали - закатили пир в их честь. А «благородным» воинам отдали лучшие доспехи и приличных размеров мешочки с золотом.
Irina Карни
Irina Карни
83 324
Лучший ответ
Два молодых красивых воина вместе с юной прекрасной принцессой отправились на родину. По приезду в их честь устроили пир. А благородным воинам вручили лучшие доспехи и крупные (приличных размеров) мешочки с золотом.
Здесь пунктуация факультативна. Всё зависит от того, какой смысл вкладывает автор.
Два молодых красивых воина, в самом расцвете сил, вместе с принцессой, тоже молодой, красивой и тд. , поехали на родину.
Как только они приехали, в их честь закатили пир А «благородным воинам» отдали лучшие доспехи и приличных размеров мешочки с золотом. -
Здесь " в самом расцвете сил" - несогласованное определение, стоящее после определяемого слова, перед которым уже есть одиночные определения - возможно обособление, но если автор произносит слитно "воина в самом расцвете сил" - запятой нет. Однако предложение довольно распространённое, длинное, трудно произносить всё это без паузы, я бы поставила запятую.
"Два молодых красивых" тоже возможно разделить запятой, если автор предполагает уточняющий смысл"молодой, да ещё и красивый", ведь к принцессе эти определения относятся именно так. Между ними возможно поставить "И".
А вот порядок слов в "закатили пир в их честь" поменять надо, а то получается, что они приехали, и они закатили. Надо: "Как только они приехали, в их честь закатили пир".
Два молодых красивых воина в самом расцвете сил вместе с принцессой, тоже молодой, красивой и т. д. , поехали на родину. Как только они приехали, закатили пир в их честь. А ''благородным воинам'' отдали лучшие доспехи и приличных размеров мешочки с золотом.
...
В 1 случае 2 разнородных прилагательных - молодой и красивый; запятой нет. Далее уже подразумевается дальнейшее перечисление.
Владимир Заяц
Владимир Заяц
1 905
Два молодых, красивых воина, в самом расцвете сил вместе с принцессой, тоже молодой, красивой и тд. поехали на родину.
Как только они приехали, закатили пир в их честь. А «благородным воинам» отдали лучшие доспехи и
приличных размеров мешочки с золотом.