Дима, ты просто СУПЕР!
МОЛОДЕЦ! )
Дерзай!
Не слушай завистников и пессимистов! Среди любой серой массы всегда найдутся Дети Индиго, вундеркинды, люди с особой памятью и способностями. Я выросла в семье, где и мама, и папа - преподаватели ин. языков в хорошем и престижном вузе. И не только языков, но и редких языковых дисциплин. С детства в семье всё было проникнуто культурой иностранных языков, литературой, особенно поэзией (всего мира!) , да ещё и музыкой. Нас, детей, учили даже шутить на языке (а детей в семье много) .
Если ты владеешь гитарой или другим муз. инструментами, полагаю, твое продвижение в языках пойдёт быстрее и веселее!
Есть возможность практиковаться с погружением - вообще великолепно. Это лучше, чем прожигать жизнь на всякие там.. . ну, ты и сам знаешь, на что молодёжь её прожигает!
Языки - это капитал на всю жизнь.
Языки стоят того, чтобы их учить.
Я лично ни одного дня не пожалела о том, что выучила "кучу языков". Как и все мои братья и сёстры! )
Лингвистика
Хочу до 23 выучить китайский, французский, доучить английский, и еще возможно, арабский - успею ?
А когда сдавать? Если 23, то успеешь...
До 23 часов точно не успеете ))))
Рамзия Алгина
и даже до 23 декабря ;)
А сейчас-то сколько?
не трать время на ужин,
может и успеешь!! !
.
может и успеешь!! !
.
Хотеть не вредно, но мочь - не каждый может!
Китайский и арабский учить вместе? Это сочетание, как селедка с молоком....
Надежда Черткова
знаю, поэтому арабский в посл. очередь буду учить
Каша в голове будет скорее всего.
Совсем разных групп языки.
Надежда Черткова
люди учат по 15 языков, никакой каши
Да без проблем.. .
Там, говорят, только первые два сложно, потом проще.. .
Только пахать придётся по чёрному, каждый день по паре часов, и пару раз в неделю капитально.. .
В идеале - с погружением в среду...
Конечно успеете! Главное - верить в себя! Молодец!
вряд ли
Программа " Полиглот с Дмитрием Петровым " тебе очень поможет . Начинай с Английского . Просмотри 16 уроков, выучи это лучшее что я находил .
французский сложный (наверняка не сможешь) , это не моё дело но к чему такая спешка. языкам надо уделять много времени.
Надежда Черткова
французский не сложный, у меня "р" такая как во французском и слова легко произношу на нем, там правил не так много, вот английский и арабский - сложные очень, китайский и френч легче среднего