Лингвистика
Как верно это переводится с английского
Applications for permanent residence in Canada in the category that you have applied require on average 6 months to process at this office. If you have not received any instructions from this office by 11/04/2012 , you are requested to contact this office directly.
Заявки на постоянное место жительства в Канаде в категории, для которой Вы обратились, обрабатываются в данном ведомстве (офисе) в среднем 6 месяцев . Если вы не получили никаких указаний из данного ведомства (офиса) до 11/04/2012, просим Вас обратится непосредственно в данное ведомство (офис) .
В Канаду собрались? А кто страну поднимать будет?))
Заявки на постоянное место жительства в Канаду в категории, которые вы подали требуется в среднем от 6 месяцев до обработки на эту должность. Если вы не получили никаких инструкций от этой должности 11/04/2012, просим Вас связаться с этой должности непосредственно.
Заявки на постоянное место жительства в Канаду в категории, которую вы применили требуется в среднем 6 месяцев, чтобы процесс на этом посту. Если вы не получили никаких указаний из этого кабинета, 11/04/2012, вы должны обратиться в этот офис
(не 100% правильно но все же))))))
Заявки на постоянную резиденцию на Канаде в категории, которые Вы приложили требуются в средних 6 месяцах, чтобы обрабатываться в этом офисе. Если Вы не получили бы любые инструкции из этого офиса к 11/04/2012, Вы требуетесь, чтобы обращаться к этому офису непосредственно.
Заявки на постоянное место жительства в Канаду в категории, которые вы подали требуется в среднем от 6 месяцев до обработки на эту должность. Если вы не получили никаких инструкций от этой должности 11/04/2012, просим вас связаться с ней.