TIISTAI 03. HUHTIKUU 2012
FARKKUPAITIS
Jaa, hyvästi sitten vaan ballerinat ja kevätkelit. Tervetuloa takaisin talvi ja untuvatakki. Kurkkasin eilen aamulla ikkunasta ja peruin samantien kaikki aikomukseni lähteä vaunulenkille. Ajattelin, että nyt sitä sitten kökötetään koko päivä sisällä omalla porukalla, mutta eipä niin käynytkään :) Sain kuitenkin piristykseksi ystävän kylään päivällä ja illalla tuli vielä tytön kummitkin kahville… Itseasiassa he viipyivät liikenteen jumittumisen takia meillä melkein puoleen yöhän asti. Sain siis apua iltatoimiin, kun he kylvettivät tyttöä ja kanniskelivat vauvaa, luksusta?
Vierailijoiden iloksi vaihdoin päälleni juuttuneen harmaan hupparin farkkupaitikseen, on kai sekin jo jotain?
Imettäjän lempparipaidoissa on a) napit b) vetskari tai sitten c) ne on siihen hommaan suunniteltuja. Kuten kuvasta näkyy niin tästä paidasta löytyy a-vaihtoehto :)
Pohdiskelin aikaisemmin täällä blogissakin, että miten säilyttäisin korujani. Ratkaisin väliaikaisesti säilytys ongelmani näin! Korut roikkuu tuosta lyhdystä ja sen sisään on pinottu laatikoita. Syksyllä taas pitää sitten keksiä jotain muuta, kun otan lyhdyn käyttöön :D
Siellä ne ilmapallot vielä keikkuu ja peilin kautta näkyy turvakaukaloa ja vaunukoppaa. Kämpän kaikki nurkat ovat taas täyttyneet vauvatavarasta. Miten yksi pieni ihminen tarviikin niin paljon kaikenlaista? Tai miten oikeastaan sen pienen ihmisen vanhemmat tarvitsevat niin paljon kaikenlaista apuvälinettä selvitäkseen? :D <3
-Maj
Лингвистика
помогите пожалуйста перевести (финский язык)
ВТОРНИК 03. АПРЕЛЯ 2012 Г.
ДЖИНСОВАЯ БЛУЗКА
Ну что ж, прощайте, балерины и весенняя распутица. Добро пожаловать назад, зима и пуховик. Вчера утром я выглянула в окно и тут же отказалась от всех своих намерений отправиться на прогулку с коляской. Думала, что значит, просидим всей компанией целый день дома, но вышло не так: ) Днем, чтобы взбодриться, заманила в гости подругу, а вечером пришли еще на кофе девочкина крестная с мужем… По сути дела, они пробыли у нас из-за транспортных заторов почти до полуночи. Так что мне помогли с вечерними делами - купали девочку и переносили младенца, ну не роскошь ли?
К радости гостей я сменила примелькавшуюся на мне серую толстовку с капюшоном на джинсовую блузку, это, наверно, тоже что-то да значит?
В рубашках и блузах, которые нравятся кормящим матерям, есть a) пуговицы b) застежка-молния ли же c) они просто специально рассчитаны на это дело. Как видно на фотке, в этой блузке налицо вариант (а) :)
Я раньше размышляла - и здесь в блоге, в частности, как бы мне сохранить украшения. И нашла для проблемы сохранения такое временное решение! Украшения свисают с этого фонаря, а внутрь его сложены коробочки. Осенью опять нужно будет придумать что-нибудь другое, потому что фонарем буду пользоваться по назначению :D
А там еще болтаются те воздушные шарики, а поперек зеркала видно специальное детское сиденье и корзина коляски. Все углы в квартире опять завалены детским барахлом. Как это одному маленькому человечку бывает нужно столько всякого? Или, по существу, как это родителям этого маленького человечка бывает нужно столько всяких приспособлений, чтобы справляться? :D <3
-Май
ДЖИНСОВАЯ БЛУЗКА
-Май
Доля, а затем до свидания и ballerinat и весной Келит. Добро пожаловать обратно до зимы и вниз рубашке. Kurkkasin вчера утром и сразу все желания покинуть прицеп peruin трусцой. Я думал что он теперь kökötetään целый день внутри собственного вас вы не профессионально, но так käynytkään) Я в деревню вечером, однако, рабочее пространство на день Святого Валентина и по-прежнему девушки kummitkin кофе.. . На самом деле они находятся в остановки движения, потому что мы почти половина из yöhän. Поэтому я поддерживаю вечерних мероприятий, когда они kylvettivät девочка и kanniskelivat vauvaa, роскошь?
Посетителей к радости я я серая juuttuneen hupparin farkkupaitikseen, Кай является также то?
— Imettäjän lempparipaidoissa), (b) или (с) в случае кнопки) , затем vetskari их будет планироваться) . Как показано на рисунок, так что эта рубашка можно найти в параметр)
Я думал о то, что выход в прошлом здесь, blogissakin, säilyttäisin korujani. Поиск решения проблемы временного хранения! Ювелирные изделия roikkuu, lyhdystä и накоплением коробки. В осень, с другой стороны, то что-то еще, когда я lyhdyn: D
Есть еще шары качели через зеркало и отображаются в безопасности kaukaloa и koppaa автомобиля. Квартиру, все углы находятся, с другой стороны, ребёнка. Как один маленький человек tarviikin столько любого рода? Или как небольшая человеческого родители действительно так много средства специальных возможностей справиться с?