Лингвистика

помогите пожалуйста перевести? (финский язык)

HIUSTEN MUOVISET KAVERIT
No niin ja kauneusviikko jatkuu taas – vielä useamman postauksen verran. Tänään olen suunnitellut tekeväni meikin kamulleni, saapa nähdä mitä siitä tulee ;) Jos hyvä tulee, saatte nähdä kuvia ainakin lopputuloksesta.
Seuraavaksi haluaisin esitellä teille kaksi pientä muovista apuvälinettä hiustenhoitoon/laittoon. Ensimmäinen on varmasti monellekin tuttu Tangle Teezer, jota olen hehkuttanut mm. tässä postauksessa. Tangle Teezer on siis muovinen harja, jolla selvittelen hiukseni ja levitän hoitoaineen suihkussa.
Tangle Teezereitä löytyy eri värisiä ja mallisia mm. matkakokoja ja lapsillekin on tietysti ihan omansa. Ostin viime kesänä Viiville TT:n ja hänen mielestään se on aivan huippu, sillä tytölle pitää tehdä kireitä nutturoita jumppakisoja varten, eikä TT “revi” hiuksia. Oikein käytettynä TT on erittäin hellävarainen ja voin suositella sitä ihan kaikille, etenkin pidennyksille. Sillä harjaaminen tuntuu vaan yksinkertaisesti tosi kivalta :) Tangle Teezerini (+Sapen ja Viivin) olen ostanut Hair Artista täältä Tampereelta.
Toinen lempparini on tämä “superlenksu”. Muovinen lenkki pysyy hiuksissa mielettömän hyvin ja saa ohuetkin hiukset näyttämään muhkemmalta ponnarilta. Näitä löytyy myös kaikissa väreissä ja läpinäkyvä on oikeasti tosi huomaamaton ja kivan näköinen hiuksissa. Omani olen ostanut Name It -lastenvaateliikkeestä, mutta kuulin juttua, että ne on tällä hetkellä ainakin Ideaparkista loppu.
Tässä tummanharmaa yksilö käytössä…
Tuo lenkki on samanlainen, kuin ne 90-luvun avaimenperät, muistatteko? Mulla oli ainakin sellainen neon punainen… How cool is that?
Vaikka hiuslenksut ovatkin lopussa sieltä Name It:stä, niin mulla on yksi käyttämätön sininen (näkyy ekassa kuvassa) jonka ajattelin lahjoittaa yhdelle teistä! Lenksu lähtee sille, joka kommentoi ekana tätä postausta! Vinkkasin tästä Magicpoksin FB-sivuilla eilen, sattuikohan kukaan huomaamaan?
Sellaisia pikkuvinkkejä tällä kertaa, peukutatteko?
-Maj
Лена Суворова
ПЛАСТМАССОВЫЕ ПРИЯТЕЛИ ВОЛОС
Ну вот, и снова продолжается неделя красоты – еще несколькими постами. Сегодня я планировала сделать макияже своей подруге, посмотрим, что из этого получится ;) если получится хорошо, увидите фотки - по крайней мере, конечного результата.
Затем я хотела бы представить вам два маленьких пластмассовых приспособления для укладки/ухода за волосами. Первое наверняка многим знакомо - Tangle Teezer, который я с энтузиазмом разрекламировала, в частности, в этом посте. Tangle Teezer - это такая пластмассовая щетка, с помощью которой я справляюсь со своими волосами и наношу на них средство для ухода в душе.
Tangle Teezer'ы бывают разных цветов и моделей, в том числе дорожных размеров и для детей, разумеется, тоже есть специальные. Прошлым летом я купила ТТ для Вийви, и по ее мнению это просто супер, потому что девочке приходится спешно убирать волосы в пучок для занятий по фитнесу, а TT волосы не “рвет”. При правильном использовании TT очень бережно проходит по волосам, и я могу порекомендовать его буквально всем, особенно тем, у кого волосы нарощены. Причесываться ей просто-напросто потрясающе :) Свою Tangle Teezer (а также для Сапе и для Вийви) я покупала в Hair Art здесь в Тампере.
Вторая моя любимая штучка - вот эта “супердержалка” для волос. Пластмассовая заколка безумно хорошо держится в волосах и даже тонким волосам можно придать вид пышного конского хвоста. Такие держалки тоже бывают всех расцветок, а прозрачная совершенно незаметна и круто смотрится в волосах. Свою я купила в магазине детской одежды Name It, но до меня доходили слухи, что на данный момент они по крайней мере в Ideapark кончились.
Вот темно-серый экземпляр в действии…
Это держалка такая же, как те брелки (кольца) для ключей 90-х годов, помните? У меня, по крайне мере, был такой, неоново-красный… How cool is that?
Хотя держалки для волос и кончились там, в Name It, у меня есть одна неиспользованная синенькая (видна на первой фотке) , которуя я думала подарить одной из вас! Держалка уйдет к той, кто первой прокомментирует этот пост! Я намекнула о этом вчера со страниц Magicbox на Фейсбуке, никто, случайно, не заметил?
Такие вот мелкие рекомендации на этот раз, проголосуете (поставите лайк) ?
-Май
Инна Федорец
Лучший ответ
http://translate.google.com.ua/ Тебе в помощь.
ДРУЗЬЯ волос PLASTIC
Ну и красота неделю запускается снова - еще более сообщению о
многом. Сегодня я
kamulleni планирую сделать макияж, мы увидим, что это будет
хорошо ;) Если нужно,
увидите фотографии, по крайней мере конечный результат. Теперь я хотел бы представить вам две небольшие пластиковые
вспомогательные устройства для лечения волос /
laittoon. Первое, конечно, видел много знакомых в Teezer Клубок,
который у меня есть hehkuttanut мм. в этой должности. Клубок Teezer
Таким образом, пластиковые щетки, волосы изучения
и применять кондиционер в душе. формахКлубок Teezereitä можно найти в различных цветах и ​​, например. и размеров для поездки детей, конечно,
как у них. Я купил прошлым летом Viivi TT и, по его мнению, это
достаточно высокая,
как девушке сделать жесткие булочки гонки тренировки, и ТТ
"малейшего" волос.
При правильном использовании, TT очень нежная, и я могу рекомендовать его всем, в первую очередь расширения. Для чистки, а
просто чувствует себя просто замечательно Клубок :)
Teezerini (желчи и Viivi) Артиста волос я приобрел здесь, в Тампере.
Во-вторых, мой любимый "superlenksu". Пластиковое кольцо останется в
волосах безумно
хорошо, и волосы могут выглядеть ohuetkin muhkemmalta хвостик. Они также могут быть найдены
Все цвета и прозрачная на самом деле очень сдержанный и красивый
волосы. Я купил свое имя Это, магазин одежды детей, но я слышал
историю, что они имеют на данный момент, по крайней мере, идея парка
конца.
Это темно-серые на отдельных ...Эта связь так же, как и 90-х ключей, вы помните? У меня был
по крайней мере одна красная неоновая ...Как здорово, что?
Хотя в конце там hiuslenksut назовите его, так что у меня есть один
неиспользованный
синий (показано в своей первой картине) , который я думал отдать один
из вас! Lenksu идет к человеку, который прокомментировал ekana этот пост! Vinkkasin Magicpoksin эту страницу FB вчера,
Кто-нибудь заметил это?
Эти маленькие советы в это время, peukutatteko?
Генерал-
ДРУЗЬЯ волос PLASTIC
Ну и красота неделю запускается снова - еще более сообщению о многом. Сегодня я планирую сделать макияж kamulleni, мы увидим, что это будет хорошо ;) Если вы приехали, вы увидите фотографии, по крайней мере конечный результат.
Теперь я хотел бы представить вам две небольшие пластиковые вспомогательные устройства для лечения волос / laittoon. Первое, конечно, видел много знакомых в Teezer Клубок, который у меня есть hehkuttanut мм. в этой должности. Клубок Teezer Таким образом, пластиковая щетка, которая, работая на мои волосы и нанесите кондиционер в душе.
Клубок Teezereitä можно найти в различных цветах и ​​формах, например. Дорогу для детей и, конечно, вполне своим. Я купил прошлым летом Viivi TT и, по его мнению, это достаточно высокая, потому что девушка должна сделать жесткие гонки булочки тренировки, и ТТ "малейшего" волос. При правильном использовании, TT очень нежная, и я могу рекомендовать его всем, в первую очередь расширения. Для чистки, а просто чувствует себя просто замечательно :) Клубок Teezerini (+ желчи и Viivi) Артиста волос я приобрел здесь, в Тампере.
Во-вторых, мой любимый "superlenksu". Пластиковое кольцо останется в ее волосы очень хорошо и делает ваши волосы похожи ohuetkin muhkemmalta хвостик. Они также могут быть обнаружены во всех цветах и ​​прозрачным на самом деле очень сдержанный и красивые волосы. Я купил свое имя Это, магазин одежды детей, но я слышал историю, что они имеют на данный момент, по крайней мере, идея парка конца.
Это темно-серые на отдельных ...
Эта связь так же, как и 90-х ключей, вы помните? Я по крайней мере один неоновый красный ...Как здорово, что?
Хотя в конце там hiuslenksut назовите его, так что у меня есть один неиспользованный синий (показано в своей первой картине) , который я думал отдать один из вас! Lenksu идет к человеку, который прокомментировал ekana этот пост! Vinkkasin Magicpoksin эту страницу FB вчера Кто-нибудь заметил это?
Генерал-
Лена Суворова гугл в помощь)))) кому в помощь то??? сама то поняла ,что тут написано??? умные все такие....
Людмила Аэлита Вот именно,дословно перевести может только человек,
а не бездушная машина...