Kerro jokin hauska lapsuusmuisto sinuun ja Majhin liittyen? -Muistan todella hyvin Pikkuveljemme ristiäiset (Maj oli 3-v.), virttä laulettaessa, säkeistöjen lopussa muiden vetäessä henkeä, kuului aina Maj kirkas ääni toistelemassa viimeisiä sanoja :D
Mitä kouluja Maj on käynyt? Audivisuaallisen viestinnän perustutkinnon ja kauneudenhoitoalan samanmoisen.
Minkälainen persoona Maj on siskon näkökulmasta? -Ajattelevainen, luotettava, rehellinen, iloinen ja touhukas.
Eroavatko teidän temperamenttinne paljonkin toisistanne? -Jonkun verran.
Mikä teitä yhdistää, erottaa tässä asiassa? -Mielestäni olen meistä se rauhallisempi ja tasaisempi.
Miten teidän sisarussuhteenne on muuttunut vuosien varrella? -Tiivistynyt ja syventynyt.
Minkälainen suhde teillä oli lapsena, nuorena, aikuisiän kynnyksellä? – Meillä on niin iso ikäero, että tähän kysymykseen on tosi vaikea vastata. Silloin ku Maj oli 5-vuotias niin mä olin kolmentoista ja mua ärsytti ku aina piti ottaa Maj mukaan joka paikkaan :D Mutta mitä vanhemmaksi me ollaan tultu, sitä tiiviimmäksi meidän “suhde” on muuttunut, siis mun mielestä ainakin.
Mitä asioita arvostat nykyisessä Majssa? - Sopeutuvaisuutta, äitiyttä, tehokkuutta, organisointikykyä, luotettavuutta, kykyä pitää antamansa lupaukset.
Millä 3 sanalla kuvailisit siskoasi? -Malttamaton, elämänhaluinen, iloinen ja juuri tällä hetkellä hieman väsynytkin…
Riitelittekö paljon lapsina? Olitteko tosi kateellisia toisillenne? Vaikka olisitte olleet ilkeitä toisillenne puolustitteko toisianne “muuta maailmaa” vastaan? Olitko itse se ainoa, joka sai haukkua siskoa? – Ei me kai kovin paljoa riidelty, pidin kyllä nuoremmille sisaruksille jonkin “jöötä” kotosalla :D Vanhimpana olen kyllä ollut ehkäpä jonkinlainen auktoriteetti. Sisarruksiani olen kyllä aina puolustanut ja tulen aina puolustamaankin <3
Millä nimillä kutsut Maj:ta ? -Maj tai Maikku :)
Лингвистика
помогите пожалуйста перевести текст (финский язык)
Расскажи какое-нибудь забавное воспоминание из детства, связанное с тобой и с Май? -Я очень хорошо помню крестины нашего младшего братика (Май было 3 года) , когда пели псалом, то в конце строф, в то время как остальные переводили дыхание, все время раздавался чистый голосок Май, повторявший последние слова :D
Какие учебные заведения Май заканчивала? У нее диплом по аудиовизуальной коммуникации и диплом косметолога.
Какова Май как человек с точки зрения сестры? - Вдумчивая, надежная, честная, веселая и хлопотливая.
Намного ли у вас различаются темпераменты? - В какой-то степени.
Что вас объединяет, разделяет в этом смысле? - По-моему, из нас двоих я более спокойная и уравновешенная.
Как ваши сестринские отношения изменились с годами? - Стали более тесными и глубокими.
Какие отношения у вас были в детстве, в юности, на пороге взрослой жизни ? – У нас такая большая разница в возрасте, что на этот вопрос ответить очень сложно. Когда Май было 5 лет, мне было уже тринадцать, и меня раздражало, что вечно приходилось брать Май с собой повсюду :D Но чем старше мы становимся, тем более тесными становятся наши “отношения”, по крайней мере на мой взгляд.
Какие качества ты ценишь в нынешней Май? - Приспособляемость, материнство, эффективность, организаторские способности, надежность, умение сдержать данные обещания.
Какими 3 словами ты бы описала свою сестру? - Нетерпеливая, жизнелюбивая, веселая, а еще именно в данный момент немного усталая…
Вы в детстве часто ссорились? Вы очень завидовали друг дружке? Даже если вы сердились друг на дружку, защищали ли вы друг друга от "остального мира"? Была ли ты сама той единственной, кто мог ругать сестру? – Пожалуй, мы не очень часто ссорились, я, правда, бывало, дома "командовала" младшей сестрой и братом :D Став постарше, я, конечно, была, наверно, неким авторитетом. Сестренку и братишкой я, конечно, всегда защищала и всегда буду защищать <3
Какими именами ты называешь Май? - Май или Майкку:)
Расскажи забавную память детства о вас и Majhin связи? Я очень хорошо помню, маленький брат крещения (майор был 3 л.) , Гимн петь, стихи в конце других людей тянет, всегда принадлежала генерал ясным голосом повторяет последние слова: D
Какие школы были проведены майор? Audivisuaallisen связи аспирантов и красота же замечательно.
Какая личность майора является дочерней точки зрения? -Вдумчивый, надежный, честный, веселый и шумный.
Существуют ли различия в температуре многое друг от друга? -Бит.
Что вы объедините, чтобы отличить этот случай? -Я думаю, мы его тише и глаже.
Как ваш брат изменился за эти годы? Конденсированных и углубляться.
Какие отношения у вас была в детстве, молодости, порог взрослой жизни? - У нас есть такая большая разница в возрасте, что этот вопрос очень трудно ответить. Затем ку майор был 5 лет, так что мне было тринадцать лет, и такие всегда раздражало меня должен был принять в соответствии с Maj везде: D Но чем старше мы пришли, ближе к нашим "отношения" не изменилось, что мое мнение по крайней мере.
Какие вещи вы цените в текущем Majssa? - Адаптивность, материнство, эффективность, организаторские способности, надежность, умение держать свои обещания.