Лингвистика

кто знает финский язык? помогите перевести?

Maailman helpoimmat browniet (16 palaa)

75 g leivontamargariinia
1 1/3 dl makeuttamatonta kaakaojauhetta
2 kananmunaa
2 1/2 dl sokeria
1 1/2 dl vehnäjauhoa
noin 3 dl pähkinöitä ja/tai marjoja

1. Sekoita sulatettu ja hieman jäähtynyt leivontamargariini ja kaakaojauhe. Vatkaa kananmunat ja sokeri kevyesti. Sekoita joukkoon kaakao-voiseos.
2. Lisää jauhot ja sekoita nopeasti tasaiseksi taikinaksi. Kääntele sekaan ruohitut pähkinät ja/tai jäiset marjat.
3. Kaavi taikina leivinpaperilla vuorattuun uunivuokaan (20 x 30 cm) ja tasoita pinta. Paista 175 asteessa uunin keskitasolla 15-20 minuuttia kunnes pinta on rapea ja keskikohta vielä pehmeä.
4. Anna brownien jäähtyä ja jähmettyä. Leikkaa pieniksi paloiksi ja tarjoile.
самое простое в мире пирожное. (на 16 штук)
75 г. маргарина для выпечки
1 1 /3 ст. какао-порошка
2 яйца
2 1/2 ст. сахара
1 1/2 пшеничной муки
около 3 дл орехи и / или ягоды

1.смешать расплавленый и немного охлажденный маргарин для выпечки и какао-порошок.
Слегка взбить яйца с сахаром. И вмешать в смесь с како.
2. Добавь мукку деревянной ложкой размешать до однородной массы
Добавить орехи или ягода.
3. Тесто поместить на протвень с бумагой (20X30) Выпекать при температуре 175 град.
Чтобы сверху был хрустящихх а внтури мягкий
4.Брауни быстро затвердевает при охлаждении. Нарежтеь на кусочки
Прейзель Евгений
Лучший ответ
Простой в мире пирожное (16 штук)

75 г leivontamargariinia
1 1/3 стакана несладкого порошка шоколада
2 яйца
2 1/2 стакана сахара
1 1/2 стакана пшеничной муки
около 3 мл орехи и / или ягоды,

1. Смешать расплавленный и немного охлаждается leivontamargariini и какао-порошка. Взбить яйца и сахар легко. Движение в какао-voiseos.
2. Добавить муку с деревянной ложкой до однородной массы. Поворот среди орехов ruohitut и / или замороженные ягоды.
3. Собрать тесто бумагу для выпечки картонных печь блюдо (20 х 30 см) и гладкой поверхности. Выпекать при температуре 175 ° C для средней стойки духовку на 15-20 минут, пока верх хрустящим, а центр все еще мягкая.
4. Brownien скорость охлаждается и затвердевает. Нарезать небольшими кусочками и подавать.