"They worship Satan and listen to awful music," they used to warn us. But they were wrong; a lot of goths were actually very nice, interesting people.
The goths' enemies were the townies, or "the children of the street," as they liked to be called. Their uniform included: fake "gold" jewellery, fake Adidas or Nike trousers with white socks and baseball caps. They talked to each other in a "yeah, ah'm cool, ah'm cool" manner and a lot of them smoked because "it's alrigh', innit?"
Rob and I were labelled preppies because we came from a rich family, wore shirts instead of T-shirts, and trousers instead of jeans. Some people were jealous of us, and some people liked us; but I didn't want to be labelled. I just wanted to be myself, listen to the music I liked and live my own life.
My father says that it's bad when people put a label on you. Very true, but I think it's even worse when you put a label on yourself and let it influence your tastes, interests and your lifestyle.
I always try to be myself and hope that other people will respect me for that.
Лингвистика
прошу, помогите с переводом, пожалуйста!!!
«Они поклоняются Сатане и слушают ту ужасную музыку» - привыкли предупреждать они нас. Но ошибались; на деле многие готы оказались очень хорошими, интересными людьми.
Врагами готов были гопники или «дети улиц» , как им больше нравилось, чтобы их называли. Их одежда состояла из «золотых» побрякушек, брюк, выдаваемых за фирменные Адидас или Найк, белых носков и бейсболок. Друг с другом они общаются в манере «да я реальный пацан, нах» , и большинство из них курят, потому что «это четко, ёба»
Меня и Роба окрестили мажорами; мы носили рубашки вместо футболок и брюки вместо джинсов. Некоторые люди нам завидовали, некоторые нас любили; но я не хотел быть мажором или кем-то еще. Я просто хотел быть собой, слушать музыку, которая мне нравится и жить своей собственной жизнью.
Мой отец говорит, что плохо, когда люди вешают на тебя ярлыки. И это чертовски верно, но я думаю, что самому вешать на себя ярлыки и позволять им влиять на твои вкусы, интересы и стиль жизни еще хуже.
Я всегда стараюсь быть собой, и надеюсь, что это вызовет уважение других людей.
Они поклоняются Сатане и слушают ужасную музыку - привыкли предупреждать они нас. Но были неправы: многие готы на самом деле были очень приятными, интересными людьми.
Врагами готов были городские или "дети улицы", так им нравилось, чтоб их называли. Их стиль включал: фальшивые "золотые" ювелирные украшения, фальшивые штаны Adidas или Nike с белыми носками и бейсболками. Их типичными фразами были : yeah, ah'm cool, ah'm cool (да, круто, круто) и многие из них курили потому что "да это ж нормально, не так ли? "
Нас с Робом сразу окрестили мажорами, так как мы происходили из богатой семьи, носили рубашки вместо футболок и штаны вместо джинсов. Некоторые нам завидовали, другим мы нравились: но мне не хотелось носить этот ярлык, я хотел быть собой, слушать любимую музыку и жить своей жизнью.
Мой отец говорит, что плохо, когда люди вешают на тебя ярлык. Правда, но я думаю, что хуже, когда ты сам вешаешь его на себя и позволяешь ему влиять на твои вкусы, интересы и стиль жизни.
Я всегда стараюсь быть собой и надеюсь, что другие будут уважать меня за это.
Они поклоняются сатане и слушают ужасную музыку, " они раньше предупреждали нас. Но они были неправы; много готов было фактически очень хорошими, интересными людьми.
Врагами готов были горожане, или "дети улицы, ", поскольку им нравилось так называться. Их униформа включала: поддельное "золотые" драгоценности, подделки брюки Adidas или Nike с белыми носками и бейсболками. Они говорили друг с другом в такой манере "да, я крутой, я крутой" , и многие из них курят, потому что "все в порядке", не так ли? "
Роб и я были названы preppies, потому что мы происходили из богатой семьи, носили рубашки вместо футболок и брюки вместо джинсов. Некоторые люди завидовали нам, а некоторым людям мы нравиились; но я не хотел быть с клеймом. Я просто хотел быть собой, слушать музыку, которую я любил, и жить своей собственной жизнью.
Мой отец говорит, что это плохо, когда люди клеймят (ставят клеймо) Вас. Совершенно верно, но я думаю, что это еще хуже, когда Вы ставите клеймо на себя и позволяете ему влиять на Ваши вкусы, интересы и Ваш образ жизни.
Я всегда стараюсь быть самим собой и надеюсь, что другие люди будут уважать меня за это.
http://translate.eu/ru/dictionaries вот хороший переводчик... переводи
"Они поклоняются сатане и слушать ужасную музыку", они использовали, чтобы предупредить нас. Но они были не правы, многие из готы были на самом деле очень хороший, интересный человек.
Враги готы »были горожане, или" детей улицы ", как их любил, чтобы его называли. Их равномерно включены: поддельные "золото" ювелирные изделия, подделки Adidas и Nike брюки с белыми носками и бейсболки. Они говорили друг с другом на "да, ah'm прохладно, ah'm круто" образом, и многие из них курятне так ли? "
Роб и я были помечены preppies потому что мы приехали из богатой семьи, носили рубашки вместо футболки и брюки вместо джинсов. Некоторые люди завидовали нам, и некоторые люди любили нас, но я не хочу быть помечены. Я просто хотел быть собой, слушать музыку, которую я любил и жить своей собственной жизнью.
Мой отец говорит, что это плохо, когда люди ставят метку на вас. Совершенно верно, но я думаю, что это еще хуже, когда вы поставить метку на себе и пусть она влиять на ваши вкусы, интересы и свой образ жизни.
"Они поклоняются сатане и слушают ужасную музыку, " они раньше предупреждали нас. Но они были неправы; много готов было фактически очень хорошими, интересными людьми.
Враги готов были townies, или "детьми улицы, ", поскольку им понравилось быть названными. Их униформа включала: фальсифицируйте "золотые" драгоценности, фальсифицируйте брюки Adidas или Nike с белыми носками и бейсболками. Они говорили друг с другом в "да, ah'm прохладный, ah'm прохладная" манера и многие из них копченый, потому что "это - alrigh', innit?"
Ограбьте и я был маркирован preppies, потому что мы происходили из богатой семьи, носил рубашки вместо футболок и брюки вместо джинсов. Некоторые люди ревновали к нам, и некоторым людям понравились мы; но я не хотел быть маркированным. Я просто хотел быть мной, слушать музыку, которую я любил, и живите моей собственной жизнью.
Мой отец говорит, что это плохо, когда люди помещают лейбл в Вас. Очень верный, но я думаю, что это еще хуже, когда Вы помещаете лейбл в себя и позволяете ему влиять на Ваши вкусы, интересы и Ваш образ жизни.
Я всегда пытаюсь быть мной и надеяться, что другие люди будут уважать меня за это.