Я шел по улицам моего любимого города, не думая ни о чем и доедая невкусный кекс, на который меня дернул черт раскошелиться. Мои ноги были натерты маленькими неудобными ботинками, которые были на мне. Я чувствовал себя хромым калекой, и погода не обещала ничего хорошего. Внезапно я заметил, что я шел не один. Странная девушка с вылупленными глазами шла рядом со мной. Я взглянул на нее раз, потом другой. Я догадываюсь она решила что я заподозрил что то странное в ней, так как она сказала следующее. "это не то что вы думаете" была ее фраза (которая конкретно смутила меня и мой мозг, так как мы (я и мозг) не думали ни очем вообще за последние 17 лет)
После 30 секундных безуспешных попыток вспомнить о чем все таи я думал, я открыл свой рот и выдал кое что умное. Я что то говорил и она уважительно поддакивала мне. Мой разум не понимал что происходит и я спросил нет ли у нее пробок в ушах и не пыталась ли она их вытащить, так как это было единственным объяснением ее действий. Она искривила лицо, изобразив некое подобие улыбки и затем ответила "нет". После чего она добавила, что вообще то она танцевала, так как мой голос напомнил ей мелодичную песенку. Я понимал что она врала, потому что мой голос перестал быть мелодичным с той минуты когда я родился.
Я не знал что ей ответить на это и продолжал идти. Она продолжала идти тоже. .
Ужасный кекс атаковал мой желудок и я сделал вывод что сейчас блевану. Мое тогдашнее местоположение было подходящим для реализации этой затеи.
Я вытащил большой пакет с изображением миккимауса на нем.
Я собирался завершить процесс, в тот момент когда это уродливое создание, которое я посмел назвать девушкой, приблизилось на столько близко ко мне что я мог почувствовать ее дыхание на моей щеке. Я спросил не хочет ли она подержать пакет или даже отнести его домой, но не произвел должного впечатления этим и закончил мое дело.
"Было приятно повстречаться" я сказал, передал ей пакет и ушел
Прикольно, откуда это?
Лингвистика
О чем это, хотя бы примерно? Переводчик коряво переводит. (английский)
это о том как автор текста гулял по своему городу.
Бредовый текст.
Автор гулял по городу, все было плохо: невкусное пирожное, жмущие туфли и тд. Потом ему встретилась девушка. Судя по всему - тоже непонятно, что на уме. Сказала ему, что у него мелодичный голос, под звуки которого она стала танцевать. Потом его стошнило от пирожного в пакет. А когда она подошла к нему, он сказал ей, что было приятно познакомиться, отдал ей пакет и ушел.