Лингвистика

Перевидите пожалуйста, что от меня хочет этот буржуйский Заказчик? онлайн переводчик коряво перевел.

Hello.
My name is favour i saw your profile today at freelancehunt.com and i love it also became intrested to know you,i will also lik to know you more,and i want you to send an email directely to my private_email address so i can give you my picture for you to know whom i am.Here is my email address (fa....@yahoo.com)
Miss favour
развод для лохов
Михаил Захаркин
Лучший ответ
Желает чрезмерно тесного сотрудничества!
Некая мисс в восторге от якобы как-то попавших ей в профиле соцсети данных о тебе и просит тебя дать ей твой e-mail, чтобы послать тебе свои фото и ты мог ее детально рассмотреть :))
перевод деловой переписки стоит денег.
Познакомиться хочет, поближе. просит писать ему на личную почту
пишет коряво с ошибками и опечатками
Марина Бойко
он хочет, чтобы вы учили английский
Сергей Гудзев
профиль Ваш смотрел сегодня. и понравился ему он очень. и хочет узнать Вас. и ещё раз повторяет, что хотел бы узнать Вас больше. и хочет отправить Вам имейл прямо на свой приватный имэйл. и может дать Вам свою картинку что ли чтоб Вы узнали кто он есть таков. вот его адрес. ВСЁ. ко мне такие письма идут сразу в спам, потому что я однажды письмо подобное отметил как спам и потом подобные идут в спам сами
Зоя Хакимова
это спам. удали и забей.
хочет твой имейл, чтобы познакомиться, фотку дать свою.
Исходный английский тоже довольно корявый, но одно понятно точно - он хочет развести Вас на деньги.
Хочет Ваш эл. адрес, чтобы переписываться напрямую.
Привет.
Меня зовут Фавор я видел ваш профиль сегодня на freelancehunt.com и я люблю его также стало интересно узнать вас, я также lik, чтобы узнать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить по электронной почте непосредственно на мой адрес private_email, чтобы я мог дать вам мою фотографию для вас, чтобы знать, кто я. Вот мой адрес электронной почты (fa....@yahoo.com)
Мисс Фавор
вот перевод