Лингвистика
Какие языки Вам наиболее по душе?
Огласите весь список, пожалуйста...
Я очень люблю свой родной русский язык, прекраснее не знаю.
Нравится мне и эсперанто за его простоту.
Испанский, французский.
говяжие
Abdukahhor Soliev
ахаха)))
Английский, немного немецкий.
Навахо, баскский, койсанский, табасаранский и бурушаски - обожаю, да.
Эх жаль, хотел проголосовать - да что-то не получилось. Ну и ладно, просто напишу. Правильные вещи говорит Валентин - кто в теме, тот знает. Хотелось бы еще добавить, что ни один язык не может сравниться с эсперанто в плане простоты и логичности. А еще он очень ценен как ступенька к изучению других языков, и не только потому что в нем корни из них заимствованные, а скорей потому, что в простом яснее видна структура. Кстати, о повозке. Т. н. "арабские" цифры, которыми мы сейчас пользуемся, были завезены в Европу из Индии в 13 веке. А пользоваться ими начали в конце 15го. 300 лет понадобилось, чтобы преодолеть скепсис и принять систему, без которой вообще был бы невозможен прогресс.
Так, как я живу в России и хорошо знаю предмет: русский язык, то соответственно русский язык, я не осуждаю людей которые думаю иначе или считают что этот предмет в моём ответе не причем. Это хорошо, знать другие языки, если есть цель уехать за границу, но мне это светит не скоро, ещё 6 лет в школе и потом в институте сидеть.
Серёга Костров
Уточню: 6 лет в школе и 5 в институте.
говяжьи хороши!
Итальянский, польский