Лингвистика

Помогите с транскрипцией

Moulin rouge (н) - носовой

Moulin des amours Мулэ (н) Дэ замур
Tu tournes tes ailes Тю турн тэ зЭл
Au ciel des beaux jours О сьел Дэ бо жур
Mon coeur a dansé Мо (н) кёр а да (н) сЭ
Sur tes ritournelles Сюр Тэ ритурнэль
Sans même y penser Са (н) мэм и па (н) сЭ
Mon coeur a dansé. Мо (н) кёр а да (н) сЭ

Ah! mon Dieu, qu'ils étaient jolis А мо (н) Дьё кил зетЭ жоли
Les yeux qui valsaient dans les miens Лэ зьё ки валзЭ да (н) лэ мьа (н)
On s'aimait presque à la folie О (н) семэ прескь а ля фоли
Et cet amour te plaisait bien Э сё тамур тё плэзЭ Бье (н)

Des mots de bonheur Дэ мо дё бонёр
Chantaient sur tes ailes ша (н) тЭ сюр тЭ зель
Simples comme nos coeurs Сэ (н) пль комм но кёр

Dis-moi chéri, dis-moi que tu m'aimes Ди муа шери, ди муа к тю мэм
Dis-moi chéri que c'est pour la vie. Ди муа шери к сЭ пур ля ви

Moulin des amours
Tu tournes tes ailes
Au ciel des beaux jours
Moulin des amours
Comme on a dansé
Sur tes ritournelles
Tous deux enlacés
Comme on a dansé!

Dis-moi chéri, dis-moi que tu m'aimes
Dis-moi chéri que c'est pour la vie.

(Non chanté ici)
Que de fois l'on a répété
Ces mots qui chantaient dans nos coeurs
Et pourtant que m'est-il resté
De tant de rêves de bonheur?

Un simple moulin
Qui tourne ses ailes
Un simple moulin
Rouge comme mon coeur.
Карина Рудиченко
Лучший ответ
мулеН руж

МулеН де замур
Тю турн тэ зэль
О сьель дэ бо жур
МулеН дэ замур
МоН кёр-а даНсэ
Сюр тэ ритурнэль
СаН мэм и паНсэ
МоН кёр а даНсэ

А моН дьё киль зетэ жоли
Лезьё ки валсэ даН ле мьеН
ОН сэмэ прэска ля фоли
Э сэтамур тё плезэ бьеН

Дэ мо дё бонёр
шаНтэ сюр те-зэль
Дэ мо дё бонёр
СэМпль ком но кёр

Ди муа шэри, ди муа кё тю мэм
Ди муа шэри кё сэ пур ля ви

МулеН де замур
Тю турн тэ зэль
О сьель дэ бо жур
МулеН дэ замур
Ком оНа даНсэ
Сюр тэ ритурнэль
Ту дё заНляНсе
Ком оНа даНсэ

Кё дё фуа лоНа репете
Се мо ки шаНтэ даН но кёр
Э пуртаН кё мэ тиль рэсте
Дё таН дё рэв дё бонёр

эН сэМпль мулеН
ки турн се зэль
эН сэМпль мулеН
руж ком моН кёр