Лингвистика
помогите, пожалуйста, с правильны переводом и чтобы со смыслом
stop...I want you. So bad.. but all I do is screw things up, everyone and everything always bails on me. Girls think I'm too 'overprotective' when it comes to dating so they leave me. I want you perrie... I know you wouldn't leave me... Or so i think, I always come running back to you, you know it
стоп... ты мне нужна. Жутко... но всё, что я делаю, всё осложняю - от всего и от всех мне всегда достаётся. Девушки считают, что я слишком осторожничаю, когда назначаю с ними встречу, и поэтому бросают меня. Ты нужна мне, Рerrie...Я знаю, ты бы меня не покинула... или мне так кажется. Я вечно возвращаюсь к мыслям о тебе, ты знаешь
Подожди. Ты мне нужна. Все не так.. . Но я всего лишь стараюсь сделать так, что бы было хорошо, всё и все полагаются на меня. Девушки думают, что я проявляю слишком много предосторожности, когда дело подходит к свиданию, и покидают меня. (I want you perrie... -нет такого слова perrie в англ. языке, есть имя Perry, но оно мужское) . Знаю, что ты не хочешь меня бросить. И ты знаешь, мне даже кажется, что я всегда смогу восстановить наши отношения.
остановить ...я хочу тебя. Так плохо .. я просто всегда всё порчу, все и всё всегда отвергают меня. когда дело доходит до свиданий, девушки думают, что я слишком "чрезмерно заботливый" , поэтому они бросают меня. Я хочу тебя, моя драгоценная ...Я знаю, что ты не оставишь меня ...Или я так думаю, я всегда готов бежать за тобой, ты знаешь... (в смысле готов бегать за тобой как собачонка)
стоп.. . я хочу тебя -первые слова