Hi
I was wondering if you still wanted this item or if you would like me to cancel the transaction?
People buy things by accident all the time and so I am happy to cancel the item. If, however, you would like me to hold the item, please let me know and I shall await your payment in your own time.
If I do not hear back within one week, I will open an unpaid item case to remove the purchase from the system
thanks
Laura
Лингвистика
Кто реально знает английский, переведите вкратце плиз
Все программные переводчики ))
Проще говоря - продавец понимает, что вещи иногда покупают случайно. Она не против отменить сделку, но просит уточнить - хотите вы полностью отказаться от сделки или же хотите, чтобы она придержала эту вещь до того когда момента, когда вы все же ее оплатите (то есть если не решили еще окончательно нужна она вам или нет или есть какие то финансовые проблемы с оплатой) .
Если она не услышит от вас ответа в течение недели, то откроет "дело" о неоплаченной вещи, чтобы удалить покупку из системы (общаетесь вы, видимо, с продавцом на ebay)
Мне интересно бы знать, хотите ли вы ещё заиметь этот товар или вы не против того, чтобы я закрыла сделку?
Покупатели находятся всё время, и я без сожаления пошла бы на это. Но если вы захотели бы, чтобы я держала его для вас, то прошу сообщить мне об этом, и я подожду ваш платеж в удобное вам время.
Если я не получу ответа в течение недели, то сниму изделие из списка неоплаченных товаров и его сумму - из соответствующей системы.
Спасибо за внимание
Лаура.
Спасибо за внимание
Лаура.
привет
Мне было интересно, если вы все еще хотели, чтобы эта деталь или если вы хотели бы, чтобы отменить сделку?
Люди покупают вещи случайно все время, и поэтому я счастлив, чтобы отменить пункта. Однако, если вы хотите, чтобы я держался деталь, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду ждать Вашего платежа в свое свободное время.
Если я не слышал назад в течение одной недели, я открою бесплатный случай удаляемого элемента покупку из системы
спасибо
Лаура
спасибо
Лаура
привет Мне было интересно, если вы все еще хотели, чтобы эта деталь или если вы хотели бы, чтобы отменить сделку? Люди покупают вещи случайно все время, и поэтому я счастлив, чтобы отменить пункта. Однако, если вы хотите, чтобы я держался деталь, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду ждать Вашего платежа в свое свободное время. Если я не слышал назад в течение одной недели, я открою бесплатный случай удаляемого элемента покупку из системыспасибо Лаура