SZTUKA NOWYCH MEDIÓW - GRAFIKA:
Studia I stopnia
Wpisowe licencjackie (jednorazowe) - 1000 zł
Wpisowe magisterskie jednolite (jednorazowe) - 1500 zł
Czesne (miesięczne, przez 10 m-cy w roku)
Studia licencjackie, magisterskie jednolite stacjonarne (dzienne)- 1080 zł
Studia licencjackie stacjonarne (dzienne) – grupy anglojęzyczne - 1280 zł
Studia licencjackie, magisterskie jednolite niestacjonarne (zaoczne) - 750 zł
Opłata za rozmowę kwalifikacyjną - 75 zł
Studia II stopnia - dzienne
Wpisowe (jednorazowe):
- dla absolwentów PJWSTK - 1000 zł
- dla absolwentów innych uczelni - 1500 zł
Studia stacjonarne - 1230 zł
Studia niestacjonarne - 800 zł
Лингвистика
помогите! как перевести с польского, пожалуйста, внутри?
И что теперь в Польше в ходу? ? Ах да! Я и забыл.. . вчера там монгольский тугрик в обращение ввели.
Это действительно прайс на оплату высшего образования. Если более "художественно" то выглядит так.
Для новых студентов по курсу СМИ и полиграфия (в названии курса не уверен может быть и "Музыка и ИЗО)
Первый уровень обучения
Оплата программы обучения на степень бакалавра (единоразово) 1000 Евро
Оплата программы обучения на степень магистра (единоразово) 1500 злотых
Ежемесячная плата за обучение (10 месяцев в году)
Одинаково для бакараврата и магистратуры (дневной стационар) 1080 злотых
Англоязычный бакалаврат (дневной стационар) 1280 злотых
Одинаково для бакалаврата и магистратуры (заочная форма) 750 злотых
Оплата собеседования 75 долларов США
Вторая ступень стационарного обучения
Вступительная (единоразовая)
Для выпускников продолжающих обучение в Польско-Японской Высшей Компьютерно-Технической Школе 1000 злотых
Для выпускников других вузов 1500 злотых
Стационарная форма обучения 1230 злотых
Заочная форма обучения 800 злотых
Оплата собеседования 75 долларов США
Первый уровень обучения
Оплата собеседования 75 долларов США
Вторая ступень стационарного обучения
Вступительная (единоразовая)
Стационарная форма обучения 1230 злотых
Заочная форма обучения 800 злотых
Оплата собеседования 75 долларов США
Это расценки на какое-то обучение (дневное или заочное) , сдачу экзаменов и получение лицензии, есть за месяц при 10 месячном курсе, есть единоразовые.. .
Кстати. информация очень старая, т к цены указаны в злотых - эти деньги уже лет 10 не в ходу
ИСКУССТВО НОВЫХ МЕДИА - ГРАФИКА:
Степень
Взнос по программе бакалавриата (одноразовые) - 1000 евро
Бай-ин магистра единые (одноразовые) - 1500 злотых
Обучение (ежемесячно, в течение 10 месяцев в году)
Бакалавра, магистра единые стационарные (свет) - 1080 злотых
Обучение по программе бакалавриата в университете (свет) - группы англоязычные - 1280 злотых
Бакалавра, магистра единые заочной (заочный) - 750 злотых
Плата за собеседование - $ 75
Обучение II степени - свет
Бай-ин (одноразовые) :
- для выпускников как пунктирная линия - 1000 злотых
- для выпускников других вузов - 1500 злотых
Обучение в университете - 1230 злотых
Обучение заочной - 800 злотых
Плата за собеседование - $ 75
Не знаю правильно или нет)
Степень
Плата за собеседование - $ 75
Обучение II степени - свет
Бай-ин (одноразовые) :
Обучение в университете - 1230 злотых
Обучение заочной - 800 злотых
Плата за собеседование - $ 75
Не знаю правильно или нет)