Лингвистика

Привет Россияне) Сегодня переписывался с девушкой из США, проверьте сообщение, нет ли ошибок?

Hi Rachel! I re-read our chat and translated it into russian language. lol. I really know how it's very hard to understand me and my english. Now i started learning english grammar every day and i hope that i will be able to learn it) Greetings from Russia to Louisiana See you later You are beautiful ;)

Вопрос: Я буду ей понятен? Я сам думаю что да) Пожалуйста ответьте, только профи, школьникам которые не знают английский-не лезть) Есть ли ошибки? почти час рыскал по всем сайтам в поисках правильных английских словосочетаниях прежде чем сочинить это) ) Спасибо!
Она тебя поймет)) )
Но I всегда пишется с большой буквы))) )
Это у нас я - последняя буква алфавита)))))) )

Успехов))
Руслан Перегуда
Лучший ответ
Я сам все же не спец, но несколько знаю английский и переписываюсь с другом из США. Я думаю, что более чем понятен. Американцы тоже люди, и не требуют беспрекословного соблюдения грамматики. Другой вопрос, если ты бы писал о чувствах, там все сложнее, можно и накосячить...
Я уверен, что здорово написали. Есть ошибки. Ну и что? Не просите никого исправлять, Вы вот начали учить англ. , вот сами и исправите потом. А самое главное - в Вашем письме чувствуется позитив. Это самое главное. В противном случае даже не надейтесь на продолжительную переписку. Удачи Вам.
Мой Вам совет. Grammar - дело вовсе не самое главное и наживное. Не теряйте времени. Слушайте радио, смотрите фильмы. Пользуйтесь словарями только по ходу. Оставьте grammar на потом.
Сусанна Ерицян
промт онлайн тебе в помощь.... школьнег
Language не нужно, достаточно Russian ( языки с большой буквы, English тоже) I really know how it's very hard to understand лучше I really know it's not easy to understand или I know It's really hard to*** (how точно лишнее); ) А вообще сойдет по-любому
THE Russian language или Russian
THAT it's very hard или how extremely hard it's
Now I have started
Как-то так. А в общем критерий "правильности" - возможность понимать друг друга, в т. ч. и в нюансах.
][Капризная][ __