Мы не хотим (= Нам не хочется) , а дальше нужен контекст.
см. варианты
put in | g-sort
общ. вкладывать; врезать; вставить; вставлять; закладывать; заложить; всовывать; вводить (в действие) ; ввести (в действие) ; всунуть; подавать (жалобу) ; поставить (у власти, на должность) ; ставить (у власти, на должность) ; представлять (документ) ; представить (документ) ; предъявлять (претензию) ; предъявить (претензию) ; прибавлять; подмешивать; всыпать; прерывать; вмешиваться (в разговор) ; включать; подать (жалобу) ; вставной
авт. вводить в действие
бур. пускать в ход; вводить в эксплуатацию (скважину)
Макаров затратить; затрачивать
матем. вводить; вложить
мор. заходить в порт; зайти в порт
нефт. вводить в эксплуатацию скважину
разг. исполнять (работу) ; исполнить (работу) ; проводить время (за каким-либо делом) ; провести время (за каким-либо делом)
тех. включённый
экон. назначать (на должность) ; подавать (документы)
юр. включить; приобщить (к делу) ; подавать (в суд ходатайство) ; представить (в суд)
http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=put+in
1) вставлять, всовывать
Put your hand in and see what's in the box. — Засунь руку в коробку и посмотри, что там.
Syn:
fit in 3), get in 2), set in 1), stick in 1)
2) сажать, высаживать
You ought to put potatoes in there. — Здесь надо посадить картошку.
3) подавать (заявление, жалобу и т. п. )
4) вводить (в действие)
to put in the attack — предпринять наступление
5) включать, добавлять
Tom decided to put in a new character, to make the story seem more likely. — Том решил ввести нового персонажа в рассказ, чтобы он был поживее.
6) прерывать разговор, вставлять (слова) в разговор
"But wait," Jane put in, "I haven't finished my story." — "Стой", сказала Джейн, "я не закончила свой рассказ".
7) напрягать (силы) , прилагать усилия
8) разг. проводить время (за каким-л. делом)
I put in two hours on my English studies every day. — Я каждый день занимаюсь английским два часа.
9) ставить, назначать на должность
The new owners put a man in to look after the building at night. — Новые хозяева поставили человека сторожить здание ночью.
10) устанавливать аппаратуру
How much does it cost to put in central heating? — Сколько стоит провести центральное отопление?
11) выдвинуть свою кандидатуру, претендовать (на что-л. - for)
Have you put yourself in? — Ты выдвинул свою кандидатуру?
12) выбрать (кандидата или партию)
Put our party in and we will make this country fit to live in. — Изберите нас, и мы сделаем нашу страну пригодной для жизни.
Syn:
be in 4), come in 3), get in 4)
13) мор. заходить в порт; вставать на рейде
14) входить; появляться
I don't really want to go to the party, but I'd better put in an appearance, if only for a short time. — На вечеринку идти не хочу, но так на пару минут загляну, лучше будет.
Есть там и ссылки ниже с идиоматическими выражениями.
h_ttp://lingvo.yandex.ru/en?text=put+in&lang=en&search_type=lingvo&st_translate=on
http://lingvo.yandex.ru/en?text=put+in&lang=en&search_type=lingvo&st_translate=on
Просмотрите после текста соответствующие по тематике ссылки - что-то обязательно должно подойти по смыслу.
Лингвистика
"We don’t wanna put in" - как переводится фраза?!
"Мы не хотим Путина" О_о
Вы немножко опоздали, он уже не президент.
Ольга Никитина
Но всё ещё при власти
мы не хотим вставлять (проникать)
жалкие букашки.. решили вы%бнутся
вот полный текст кстати.. .
Some people tell you the stories
To drag you down to (their) the knees,
But lemme tell you don’t worry,
No worries, No worries.
Another glass of my moonshine,
Will kick the hell out of me,
But lemme focus on good stuff,
Some good stuff, just good stuff.
(CHORUS)
We Don’t Wanna Put In
The negative move,
It’s killin’ the groove.
I’m a-try to shoot in
Some disco tonight,
Boogie with you.
Some people tell you the stories
To drag you down to (their) the knees,
But lemme tell you don’t worry,
No worries, No worries.
Another glass of my moonshine,
Will kick the hell out of me,
But lemme focus on good stuff,
Some good stuff, just good stuff.
(CHORUS)
We Don’t Wanna Put In
The negative move,
It’s killin’ the groove.
I’m a-try to shoot in
Some disco tonight,
Boogie with you.
Виктор Савин
Некоторые люди рассказывают вам всякие небылицы,
Чтобы поставить вас на колени,
Но мой вам совет, не надо беспокоиться Тревоги прочь, тревоги прочь
Еще один стакан самогона
Свалит меня с ног
Но я буду думать о хорошем,
О хорошем, о хорошем.
***
Припев:
Мы не хотим вносить (Put In)
Негатив,
Он убивает позитив.
Сегодня я буду
Танцевать с тобой вечером
На дискотеке. (2 раза)
***
Так много людей постоянно хнычут,
Они всего боятся.
Это нытье будет продолжаться без конца
Без конца, без конца...
Смени перспективу!
В жизни не всегда будут одни неудачи,
Солнце взойдет
Взойдет, взойдет, уже восходит...
***
Припев:
Мы не хотим вносить (Put In)
Негатив,
Он убивает позитив.
Сегодня я буду
Танцевать с тобой вечером
На дискотеке.
Я люблю все европейские страны, я люблю Европу, Ааа!
Больше секса!
Чтобы поставить вас на колени,
Еще один стакан самогона
Свалит меня с ног
Но я буду думать о хорошем,
О хорошем, о хорошем.
***
Припев:
Мы не хотим вносить (Put In)
Негатив,
Он убивает позитив.
Сегодня я буду
Танцевать с тобой вечером
На дискотеке. (2 раза)
***
Так много людей постоянно хнычут,
Они всего боятся.
Это нытье будет продолжаться без конца
Без конца, без конца...
Смени перспективу!
В жизни не всегда будут одни неудачи,
Солнце взойдет
Взойдет, взойдет, уже восходит...
***
Припев:
Мы не хотим вносить (Put In)
Негатив,
Он убивает позитив.
Сегодня я буду
Танцевать с тобой вечером
На дискотеке.
Больше секса!
мы не хотим вмешиваться
зависит от контекста...
да евровидение будет заебись
интересно смотрится фраза, если последние два слова не переводить, а произносить быстро, не делая паузы)))
скорее всего реально " Мы не хотим Путина"...хотя кто кого спросит? ! вах! Путин - "золотой мужик", если бы не он... даже не знаю... и такое мнение у большинства жителей стран СНГ.... а то что какая-то там группа из дешевого найт клаба не хочет Путина... тогда уж извените, ваше половые сложности! вы слышали как они поют? ! .да... в жизни не занимлся пением... но спою лучше на 100%!