Вы немного путаете.
1. Американского языка не существует - есть американский диалект английского языка.
2.Комп, мыло. клава, кулер, и т. п. НЕ явялются словами-паразитами - это так называемый проф. жаргон. Такой жаргон есть в любом языке, в том числе и русском у людей каой-либо профессии. Например, у опре. сотрудников силовых структур есть выражения "в цвет" - то есть совпадает с версией, "грузчик" - сотрудник службы наружного наблюдения, "Татьяна" - мероприятие по организации прослушивания переговоров в помещении, "Двойка" - прослушивание телефон. переговоров и т. д.
Есть искаженные слова такие как чувак, метелка, морковка (по отношении к женщине) - они имеют свой смысл. пришли из так называемой старой фени - жаргона. которым пользовались уголовники в ХIX веке.
А слова-паразиты это обычные (в данном случае русские) слова, которые употребляются или ни к месту. или неоднократно без надобности - например ТАК СКАЗАТЬ, ЭТО, НУ, ДОПУСТИМ и т. д. Слушать речь человека, переполненную словами-паразитами довольно тяжело. Именно поэтому известно, что великий ученый совсем необязательно выдающийся лектор. Например, Григорий Перельман - величайший математик, но если послушать как он читает лекцию или выступает на семинаре - можно с ума сойти! Бесконечные ЭЭЭ, НУ, ОДНИМ СЛОВМ и т. д.
Лингвистика
а где можно найти список слов паразитов (любой европейский, американский язык) и всяких слов врожде "комп", "мыло", "кли
Наталья Игнатьева
ну это все понятно, а сами слова не знаете где найти?
если Вам нужен сленг, по этой тематике существуют одноязычные словари, только учтите, что чаще всего они организованы не в алфавитном порядке, а по тематике
die tussi
der typ
hey alter, was geht ej? (alter für sowohl männlein wie weiblein)
laptop - schlepptop
ciao
http://de.wikipedia.org/wiki/Jargon
der typ
laptop - schlepptop
ciao
http://de.wikipedia.org/wiki/Jargon