Лингвистика

Получится ли изучать английский и немецкий языки одновременно с нуля?

Я согласна с Никитой Конягиным. Лучше, конечно сначала немецкий учить, а потом английский. Так действительно английский будет легче выучить, т. к он сложнее немецкого. Поверь мне, я в школе учила и немецкий, и английский. Немецкий в сто раз легче.
Shirin Kaparova
Лучший ответ
Главное хорошего преподавателя подыскать!
Сергей Минеев
Ольга Жукова главное желание
Если будете изучать, получиться.
Учил оба языка одновременно, путаницы не возникало.
Nikita4 Степанов
Получится. При желании. Эти языки очень похожие.
Яно44Ка ***
Ольга Жукова в том и проблема слова перепутаются
Изучать-да
Изучить-нет
лучше последовательно, а то в голове каша будет.
Если совместно с казахским ещё)
лучше с одного какого-то начать
Всё получится. Главное регулярно заниматься.
Да, главное не запутаться :)
Андрей Жданов
В этих языках есть много общих слов
Но легче - немецкий
Думаю, с него можно начать, а а английский добавить спустя пару месяцев
Сергей Сергеев не сказал бы я что он полегче
Да, я так оба и выучила. Немецкий полюбила больше. Он более "дисциплинированный".
Ольга Жукова естественно если осилить более сложный то ему и предпочтение
поговаривают что сначала лучше учить немецкий а потом английский, так английский легче будет даваться
Вадим Касымов там все будет зависеть от того какой для тебя важнее
Немецкий конечно же проще, но если вы чувствуете в себе силы начните с английского (азов), а потом перейдите к немецкому, а потом профессианально доучиваете английский.
It is better to learn English at first////////Und später der Deutsche
Лучше изучать по отдельности. Сначала английский, а потом немецкий.
Ольга Жукова а лучше наоборот
с японского начни выбери алфавит выучи и переводи и озвучивай аниме хикки такие нужны
Ольга Жукова имхо китайский перспективнее
Нет будешь путаться - за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь ))
Puro Diamante
Да, вот здесь попробуйте, очень эффективно! http://remaxo.com/?utm_medium=affiliate&utm_source=sammy2014&aff_medium=social&aff_source=mail03.04
в детстве может и получится а так нет они похожи запутаешься
Получится. Но это зависит только от ваших способностей.