Лингвистика

Как быстро расширить свой словарный запас английского на максимальном уровне?

Tolga Ektas
заниматься
Надежда Лисютина
Лучший ответ
запроси в почту. скину эффективный метод
Михаил Команюк
Нужны какие- то впечатления связанные с общением, так легче все в уме остается.
Сергей Юшин
Смотрел "Люську" Бессонного? Вооот! Я всё сказал.
пожить в языковой среде
в идеале - в экстремальных условиях
Человек не может расширить свой словарный запас в первую очередь потому, что он забывает слова, которые учит. Чтобы такого не происходило нужно делать это правильно. Не зубрите слова - это бесполезно. Начните сразу их использовать, составьте предложения (от 2 до 10) с ними. Чем больше предложений, тем лучше. Самое эффективное делать это устно (проговаривая вслух) и письменно.
Не нужно придумывать сложные и длинные предложения. Лучше возьмите что-то из своей жизни.
А в этой статье можете почитать об эффективных способах пополнения своего словарного запаса easyspeak.ru/blog/sovety-i-sekrety/kak-bystro-popolnit-slovarnyj-zapas-anglijskogo-yazyka
Sneg Snegnii
Для расширения словарного запаса нужно много читать на английском. Но даже не это самое важное. Необходимо применять на практике изученные слова, только так Вы сможете их надолго запомнить. Выучили список слов по теме? Составьте текст с этим словами, используйте себя, как главного героя таких рассказов, так Вам легче будет запомнить новые слова. Не гонитесь за количеством. Психологи выяснили, что в среднем мы можем выучить около 8-10 слов за один присест. Немного? Но если делать это регулярно, то через 10 дней - это уже 100 слов. Главное - практиковать новые слова и не забывать о старых.