Лингвистика

Англоговорящие- кто готов оценить перевод с точки зрения понятности и доступности?

Faced with a veil of secrecy that surrounds the formation of the United Nations, we conclude that this organization’s representatives should be elected.In this case, it will be easy to track who and how was authorized to represent his/her country or territory in international advisory and decision-making structures. Currently, there is a movement, which includes organizations from 220 countries that are trying to hold elections in the UN. The methods, which they are going to utilize are not truly democratic, as, for example, at this moment none of the common folk are notified of their intentions, and there are no visible attempts to do it via the media or online. (Https://en.wikipedia.org/wiki/United_Nations_Parliame ..)In contrast to the formal-bureaucratic methods, we propose to carry out the elections in a genuinely popular way, serving the interests of the majority. We, the initiative group, reach out to those who speak different languages and live in different countries, who want to be the first in the history of the Earth's honest and open world government, who want to participate in our project of international diplomacy and power mechanism. The power, that will protect the rights of ordinary people and help free themselves.We will announce: "Do you want to be an authorized representative of the United Nations of your subject, country, city, nation, or other group? We will show you how to do it!"Then we will define the subjects of the "New International Law", choose the participants of the self-government and self-organization conference (without regard to the "sovereign government" countries), and hold the elections, where a certain number of UN representatives of each subject will be identified.In the notification procedure we will show to the world who the Representatives are, and by using digital signatures and fingerprint authentication they will begin to act as representatives of the United Nations from their country or region, and make decisions that will be executed by the authority power supported by the millions.The current UN raises questions- "Who is there? Who are these people? Who appointed them and what do they do?" The UN will be relegated to a subsidiary role - to a body that is delegating its authority.New plenipotentiaries, selected by open ballot, will identify UN’s goals and methods.At this moment, no government official can take personal responsibility for the appointment of representatives to the UN, because no one is empowered to do so. The legitimacy of the current United Nations is close to zero.In the first elections to the UN, we plan to invite participants from Hong Kong, Scotland, Northern Ireland and the Russian Far East, Catalonia, Lombardy and other areas that have problems with separation from the central government. The focus will be on the territories, that have problems with self-government, that are defending their way of life and their own economics- Uygur Autonomous Region, Macao, States of India, etc.Of equal value is the task to help stateless individuals to obtain UN passports. Currently, only state n
слишком длинный текст
и чтоб чтото проверить нужно знать оригинал задумки
строчка The methods, which they are going to...полный бред, это дословный перевод а надо вот так - the methods they are going to....без whch и that
это частая ошибка
эти слова ненужные и их лучше откидывать

дальше очень бесят запятые особенно перед who и what. не нужны никакие запятые вообще.

ну а так все ок вроде кроме этого
Вова Чехонин
Лучший ответ
Евгений Ларько перевёл человек с детства живущий в США, но хотелось бы знать какую оценку ему поставят профессионалы.
Без оригинала как можно судить о правильности перевода?
Я не знаю у кого сколько но в моем регионе 9 утра... Как ты вот думаешь, кто сейчас возьмется по доброте своей переводить этот объем?
Мудень кашкарский...
Tursyn Turganbaev
Столкнувшись с завесой тайны, которая окружает образование Организации Объединенных Наций, мы заключаем, что представители этой организации должны быть elected.In этот случай, то это будет легко отслеживать, кто и как был уполномочен представлять его / ее страну или территорию в международных консультативные и принятия решений структур. В настоящее время, есть движение, которое включает в себя организации из 220 стран, которые пытаются провести выборы в ООН. Методы, которые они собираются использовать не по-настоящему демократическим, как, например, в этот момент никто из простого народа уведомление о своих намерениях, и нет никаких видимых попыток сделать это с помощью средств массовой информации или в Интернете. (Https://en.wikipedia.org/wiki/United_Nations_Parliame ..) В отличие от формально-бюрократические методы, мы предлагаем провести выборы в подлинно популярным способом, чтобы служить интересам большинства. Мы, инициативная группа, выйти на тех, кто говорит на разных языках и живут в разных странах, которые хотят быть первыми в истории честного и открытого мирового правительства Земли, которые хотят принять участие в нашем проекте международной дипломатии и власти Механизм. Власть, которая будет защищать права простых людей и помочь освободить themselves.We объявит: "Вы хотите, чтобы быть уполномоченным представителем Организации Объединенных Наций вашего предмета, страны, города, нации или другой группы Покажем? Вы, как это сделать! "Тогда мы определим субъектов" нового международного права ", выбрать участников самоуправления и самоорганизации конференции (без учета", "стран суверенного правительства), и провести выборы, где определенное количество представителей ООН каждого субъекта будет identified.In процедуру уведомления мы покажем миру, кто представители, и с помощью цифровых подписей и аутентификации по отпечаткам пальцев начнут действовать в качестве представителей Организации Объединенных Наций от их страна или регион, и принимать решения, которые будут выполнены силой власти, поддерживаемой millions.The текущего ООН поднимает вопросы- "Кто там? Кто эти люди? кто их назначил, и что они делают? " ООН будет низведена до роли вспомогательного - к телу, что делегировании своих полномочных authority.New, выбран открытым голосованием, будет определять цели и ООН в methods.At момент, ни один чиновник не может взять на себя личную ответственность за назначение представителей ООН, потому что никто не имеет право делать это. Легитимность нынешнего Объединенных Наций близка к zero.In первые выборы в ООН, мы планируем пригласить участников из Гонконга, Шотландии, Северной Ирландии и на Дальнем Востоке России, Каталония, Ломбардии и других областях, которые имеют проблемы с разделением от центрального правительства. В центре внимания будет на территории, которые имеют проблемы с самоуправления, которые, защищающих их образ жизни и самостоятельно экономика-Уйгурский автономный район, Макао, государства Индии, etc.Of равно значение задача, чтобы помочь лицам без гражданства для получения паспорта ООН. В настоящее время только состояние . Перевод ясен.