Лингвистика
Переведите пожалуйста с польского небольшой текст?
W ten sposób odczytałem sens mojego życia. Po latach, gdy wracam pamięcią do tego wydarzenia, muszę przyznać, iż Bóg nie musiał przystać na moje warunki z prostego względu, nie byłem do końca świadomy konsekwencji wypowiadanych słów, a poza tym rzecz tyczyła się tylko pewnego zabiegu w szpitalu. Niby nic nadzwyczajnego, ale dla mnie znaczyło to wiele. Gdy po zabiegu w szpitalu pojawiły się pewne komplikacje, wówczas musiałem na nowo zweryfikować moją wiarę, tam też ją straciłem i na nowo uwierzyłem w Boga. Oczywiście, ta historia ma swój szczęśliwy finał, gdyż Bóg wywiązał się ze swojej obietnicy, a ja, nie potrafię dokładnie powiedzieć, kiedy to nastąpiło - ale otrzymałem powołanie misyjne.
Таким образом, я воспринял смысл моей жизни. Спустя годы, когда я возвращаюсь памятью к этому событию, я должен признать, что Бог не должен был соглашаться на мои условия по простой причине, я не был до конца осознает последствия сказанные слова, а кроме того, это касалось только определенной операции в больнице. Вроде и ничего особенного, но для меня это значило много. Когда после операции в больнице появились некоторые осложнения, и тогда мне пришлось вновь проверить мою веру, там тоже ее потерял, и вновь поверил в Бога. Конечно, эта история имеет счастливый финал, потому что Бог выполнил свое обещание, а я, не могу точно сказать, когда это произошло - но я получил миссионерское призвание.
Таким образом я прочитал смысл моей жизни. После лет, когда я возвращаюсь памятью к этому событию, я должен признать, что Бог не должен был согласиться с моими условиями из простого отношения, меня не было до конца сознательный следствия излагаемых слов, а кроме того вещь касалась только определенной процедуры в больнице. Будто ничего чрезвычайного, но для меня значило это много. Когда по процедуре в больнице появились определенные осложнения, тогда я должен был заново сверить мою веру, там также ее я потерял и заново я поверил в Бога. Очевидно, эта история имеет свой счастливый финал, потому что Бог завязался из своего обещания, а я, я не умею точно сказать, когда наступило - но я получил призвание миссии.
гугл переводчик