Лингвистика

Проверьте, пожалуйста, мой текст

Здравствуйте! Я японец, и текст ниже - слова благодарности к моим коллегам. Проверьте, естественно ли мой русский.
Заранее спасибо!

"Большое Вам спасибо за то, что Вы все со мной так дружились и всегда мне оказывали большую помощь. Мне, конечно, жаль, что мне придется уйти с работы, но я уверен, что наша работа всегда будет прекрасна и весела. Я буду рад, если и дальше у нас с Вами будут случаи разговаривать. Желаю Вам всем крепкого здоровья и успехов в работе. "
Большое вам спасибо за то, что вы все со мной так сдружились и всегда мне оказывали большую помощь. Мне, конечно, жаль, что мне придется уйти с работы, но я уверен, что (?) наша работа всегда будет прекрасна и весела (?). Я буду рад, если и дальше у нас с вами будет возможность общаться. Желаю вам всем крепкого здоровья и успехов в работе.

"Вы" пишется с заглавной буквы только как уважительное обращение к одному человеку.
Фразу про работу, выделенную вопросительными знаками, лучше переформулировать, она звучит не по-русски.
Надежда Серова
Лучший ответ
Раиса Имашева "Я так любил нашу комфортабельную работу, что мне очень жаль уйти с нее, но я знаю, она и дальше так будет. "
А это??
Большое спасибо вам за то, что вы все со мной так подружились и всегда оказывали мне большую помощь. Конечно, жаль, что мне придется уйти с работы, но я уверен, что наше сотрудничество будет таким же искренним, успешным и принесет много радости. Я буду рад, если и дальше у нас с вами будут возможности для общения. Желаю вам всем крепкого здоровья и успехов в работе.
Алина Комзюк
Раиса Имашева Большое вам спасибо.
молодец! -поставь себе в дневник 10 баллов и распишись за меня
да вот еще, НА ЯПОНСКОМ ЭТО БУДЕТ ВОТ ТАК, на полном серьезе!!!
Виталий Свидрицкий За что хвалите?
Ошибки в каждом предложении.
Человек просил о помощи.

Вручаю медаль. Носите с гордостью - заслужили!
"Большое спасибо вам всем за дружбу и за то, что вы всегда и во всем оказывали мне неоценимую помощь.
Мне весьма жаль уходить с этой интересной работы. Однако я уверен, что и в будущем результаты вашего труда всегда будут отличными и будут приносить вам всем только радость.
И мне, разумеется, будет приятно, если представится возможность продолжить общение с вами и в дальнейшем.
Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в труде и личной жизни. "
Reisi Xd
Раиса Имашева Большое вам спасибо.