Heute gibt es Archive in der ganzen Welt. Sie sind archivische Dokumentations-
und Informationszentren geworden. Dort werden nicht nur Bücher, sondern auch Bild-
und Tondokumente, Diareihen, Lehrfilme, Karten und Pläne verwahrt.
Der frühere (Archivarius) war im Grunde Registrator. Er verwahrte und hielt in
Ordnung die ihm anvertrauten Dokumente und Bücher. Die Archivare waren gebildete
Juristen und Verwaltungsbeamte. Zur Zeit werden Archivare in Archivschulen
ausgebildet.
Die Pflichten des Archivars sind mannigfaltig. Das sind die vorarchivische
Betreuung, Erfassung und Wertung der Dokumente, Ordnung und Verzeichnung,
Konservierung und Restaurierung.
Лингвистика
Помогите пожалуйста перевести с немецкого на русский точно!
На сегодняшний день во всём мире существуют архивы. Они стали центрами документации и информации. Там сохраняются не только книги, но и изображения и звуковые файлы, слайд-серии, учебные фильмы, карты и планы. В прошлом архивариус был в основном регистратором. Он охранял и содержал в порядке вверенные ему документы и книги. Архивариусы были образованными юристами и администраторами. В настоящее время архивариусы обучаются в архивных школах.
Обязанности архивариуса многообразны. Это предварительные: уход, обнаружение и оценка документов, порядок и составление каталогов,
сохранение и восстановление.
Правильный перевод Алесандера. Два других - кошмар.
первый перевод это гугл два остальных яндекс
Сегодня есть архивы по всему миру. Вы находитесь архиве алкогольные документации
и информационных центров стало. Там не только книги, но и изображения-
и аудиодокументов, Diareihen, учебные фильмы, карты и планы хранит.
Ранее (архивариус) был в основном регистратора. Он и держал поместила в
Порядок вверенные ему документы и книги. Которые архивисты были образованными
Юристов и чиновников. В настоящее время архивисты в архив школы
обучение.
Обязанности регистратора многообразны. Это алкогольные vorarchiv
Уход, сбор и оценка документов, порядка и искажения,
Консервация и реставрация.
Нравится Ответить
обучение.
Консервация и реставрация.
Нравится Ответить
обучение.
Консервация и реставрация.
обучение.
Консервация и реставрация.