Genau. Wir gehören zu Kapitalgesellschaten, wie die meisten in der Bundesrepublik.
Hier ist unsere Exportabteilung .Wir exportieren in 8 Länder der Welt. Ausserdem haben
wir Niederlassungen in 3 Ländern. Zur Zeit suchen wir einen selbständigen Vertreter für
Großbritannien . Vor einer Woche veröftentlichten wir Stellungebote, und die ersten
Bewerber waren schon da und hinterliessen ihre Bewerbungsschreiben.
-Wichtig ist, dass der Manager kommunikationsfähig und flexibel ist.
-Und das Fachwissen? Halten Sie nichts davon?
-Doch, aber das erste ist wichtiger.
-Heute versuchen wir auch Geschäftsverbindungen in Russland anzuknupfen. Sie sind
unser erster Partner. Unser Angebot haben Sie schon?
-Auch die Preislisten und Kataloge.
-Zuerst warteten wir auf Ihre spezielle Anfrage und Bestellung und dann baten wir um
Ihren Besuch.
-Nun sind wir da. Ich hoffe, dass wir einen Vertrag abschliessen werden.
-Wir hoffen auch darauf. Morgen besprechen wir die Verkaufsbedingungen und unterzeichnen den Vertrag.
Лингвистика
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ С НЕМЕЦКОГО НА РУССКИЙ !
Точно. Мы относимся к акционерным компаниям, как и большинство в Федеративной республике Германии.
Здесь наш экспортный отдел. Мы экспортируем в 8 стран мира. Кроме того, у нас есть филиалы в 3 странах. В настоящее время мы ищем независимого представителя для Великобритании. Неделю назад мы опубликовали вакансии/вакантные должности, и первые претенденты уже были здесь/приходили сюда и оставили свои заявления.
- Важно, чтобы менеджер был коммуникабельным и гибким.
- А профессиональные знания? Вы этому не придаете значение/не обращаете внимание?
- Нет, обращаем. Но первое важнее.
- Сегодня мы пытаемся также наладить деловые связи в России. Они являются нашим первым партнером. У Вас уже есть наше предложение/оферта?
- А также прейскуранты и каталоги.
- Сначала мы ждали Ваш специальный запрос и заказ, а потом мы попросили о Вашем визите.
- И вот мы здесь. Я надеюсь, мы заключим договор.
- Мы тоже надеемся на это. Завтра мы обсудим условия продажи и подпишем договор.
- Нет, обращаем. Но первое важнее.
- А также прейскуранты и каталоги.
Совершенно верно. Мы принадлежим к Kapitalgesellschaten, как и большинство в Федеративной Республике.
Вот наш экспортный отдел .Мы экспортирует в 8 стран мира. есть дополнение
Мы филиалы в 3-х странах. В настоящее время мы ищем независимого представителя
Великобритания. Неделю назад мы veröftentlichten Stellungebote, и первый
Кандидаты уже были там и оставили их сопроводительное письмо.
является -Wichtig, что менеджер может обмениваться данными и гибким.
-И Опыт? Держите что-нибудь об этом?
Да, но первый является более важным.
-Сегодня Мы стараемся и деловые связи в России anzuknupfen. они
наш первый партнер. Наше предложение у вас есть уже?
-Также Прайс-листы и каталоги.
-Первый Мы ждали вашего конкретного запроса и заказа, а затем мы попросили
Ваш визит.
-Теперь Мы там. Я надеюсь, что мы будем заключить договор.
-Мы Также надеяться. Завтра мы будем обсуждать продажу и подписать контракт.
-И Опыт? Держите что-нибудь об этом?
Да, но первый является более важным.
-Также Прайс-листы и каталоги.
Ваш визит.
Анастасия Байдукова
пиздатый перевод! Наверное, долго переводил?