Dialog l
A: Guten Tag. Ich möchte bitte Fraulein Kramer sprechen.
B: Wie bitte?
A: Ich möchte bitte Fraulein Kramer sprechen. Ist das die Nummer 3-5-2-7-0-9?
В: Sie haben falsch gewählt.
A: Entschuldigen Sie bitte. Pech gehabt. Falsch verbunden. Ich versuche es noch einmal. Also, 3-5-2-7-0-9.
С: Hallo, Firma "RADO ". Guten Tag.
С: Fraulein Kramer ist leider nicht da. Sie ist in der Besprechung. Können Sie später noch einmal anrufen?
A: Ja, danke. Auf Wiederhören .
C: Auf Wiederhören.
Лингвистика
Помогите пожалуйста перевести с немецкого на русский точно!
A: Добрый День. Я хотел (а) бы поговорить с госпожой Крамер.
B: Извините, что?
A: Я хотел (а) бы поговорить с госпожой Крамер. Это номер 3-5-2-7-0-9?
В: Вы неправильно набрали номер.
A: Извините, пожалуйста. Не повезло. Ошибся номером (не туда попал). Попробую еще раз. Вот, 3-5-2-7-0-9.
С: Алло, фирма "РАДО ". Добрый день.
A: Добрый день. Я хочу поговорить с госпожой Крамер.
С: Госпожи Крамер, к сожалению, здесь нет. Она на совещании. Вы можете позвонить позже еще раз?
A: Да, спасибо. До свидания.
C: До свидания.
B: Извините, что?
В: Вы неправильно набрали номер.
С: Алло, фирма "РАДО ". Добрый день.
A: Да, спасибо. До свидания.
C: До свидания.
A: Добрый День. Я хочу поговорить госпожой Крамер.
B: Простите?
A: Я хочу поговорить г. Крамер. Это номер 3-5-2-7-0-9?
В: вы выбрали неправильно.
A: Извините, пожалуйста. Не повезло. Неправильно соединили. Я попробую еще раз. Итак, 3-5-2-7-0-9.
С: Здравствуйте, компания "РАДО ". Добрый День.
A: Добрый День. Я хочу поговорить г. Крамер.
С: ГоспожиКрамер, к сожалению, нет. Она находится на собрании. Вы можете позвонить позже?
A: Да, спасибо. До Свидания .
C: До Свидания.
B: Простите?
В: вы выбрали неправильно.
A: Да, спасибо. До Свидания .
C: До Свидания.
Ответ: Добрый день. Я хочу поговорить фрейлейн Kramer пожалуйста.
B: Что?
Ответ: Я хочу поговорить фрейлейн Kramer пожалуйста. Что число 3-5-2-7-0-9?
В: Вы набрали неправильно.
A: К сожалению. Жесткая удача. Неправильный номер. Я стараюсь снова. Так 3-5-2-7-0-9.
С: Привет, компания "RADO". Добрый день.
С: фройляйн Kramer, к сожалению, не существует. Он находится в собрании. Можете ли вы назвать позже?
A: Да, спасибо. До звонка .
C: До свидания.
B: Что?
В: Вы набрали неправильно.
A: Да, спасибо. До звонка .
C: До свидания.
а) фашист - дай крамер
б) крамер срет
а) да ну нафуй !!!
б) сам фашист...
пип. пип. пип...
б) крамер срет
а) да ну нафуй !!!
б) сам фашист...
пип. пип. пип...