Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести текст с немецкого на русский

Ich bin echter Comic - Fan. Ich lese jeden Tag mindestens einen Comic, meistens sogar vor dem Aufstehen. Wenn ich an einem Kiosk einen neuen Comic liegen sehe, kann ich mich davon nicht zurückhalten, um ihn nicht zu kaufen. In den Comics geschehen als in Büchern. Mir ist es aber einfach zu langweilig lange zu lesen. Mein Lieblingscomic ist "Captain Amerika". Die Hefte aus dieser Serie haben immer eine spannende Geschichte, und man kann sie unendlich oft lesen.
Я настоящий фанатик комиксов. Я читаю каждый день по крайней мере один комикс, обычно еще до того, как встаю. Когда я вижу в киоске новый комикс, я не могу удержаться, чтобы не купить его. В комиксах происходит то же, что в книгах. Но мне просто слишком скучно долго читать. Мой любимый комикс - "Капитан Америка". Книги этой серии всегда содержат захватывающую историю, и их можно читать как угодно долго.
Тамара Бубенщикова
Лучший ответ
Елена Донцова Согласен, переводчик гугл не может переводить нормально
Елена Донцова Могу перевести так- Икх БИН ЭКХТЕР КОМИК!
Я настоящий поклонник комиксов. Я читаю каждый день минимум один комикс, часто еще не вставая с постели. Если я вижу в киоске лежащий новый комикс, то не могу удержаться от того, чтобы его купить. В комиксах происходит то же, что и в книгах. Но мне просто скучно долго читать. Мой любимы комикс "Капитан Америка"
Книги этой серии всегда содержат увлекательные истории и их можно читать бесконечно часто.
In den Comics geschehen als in Büchern.
Александр перевёл так: "В комиксах происходит то же, что в книгах".
Что то здесь не так....
Елена Рыжкова
Я настоящий комик. - Вентилятор Я читал каждый день по крайней мере один комикс, как правило, еще до того, вставая. Когда я вижу, в киоске новый комического, который я не могу сдержать, а не покупать его. В комиксах происходит в книгах. Мир, это слишком скучно читать долго. Мой любимый мультфильм "Капитан Америка". Книги этой серии всегда захватывающую историю, и вы можете прочитать на неопределенный срок.
Светлана Чмыхало Если честно, это звучит как речь ГИТЛЕРА
Карина Чернышова Я верю. Ты действительно настоящий комик-вентилятор.