1. I don't really mind his palsy-walsy way of speaking, but I've got to show him his place...
2. I want tolerate this we just met yesterday and you're already acting so cheeky .
3. What i mean is you're not like anyone I've ever net before that's the feeling i get around you...
4. I know this seems right out of left field.
Лингвистика
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕСТИ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГУГЛ/ЯНДЕКС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (((
1) Меня не волнует то, как он общается со своими друзьями, но я должен поставить его на место
Бат зыс ис нот точно
1. Мне абсолютно всё равно его дружелюбное общение, но я решил поставить его на место.
2. Я потерплю, ведь мы только вчера встретились, но ты уже так нахально держишься.
3. Что я имею в виду, ты не похожа на всех, кого я когда-либо встречал прежде, это чувство которое я получаю рядом с тобой.
4. Я знаю, это не похоже на правду, но это так.
2. I won't tolerate this
Александр Молотков
Если так, то предложение становится куда более осмысленным.
1. Я не против того, что он говорит [со мной] как с приятелем, но я должен поставить его на место
2. Хотелось бы сохранять терпение, мы только вчера познакомились, и ты уже ведешь себя столь нагло
3. Что я действительно имею в виду, так это то что ты не похож (а) ни на кого из тех кого я встречал (а) раньше, я чувствую это, находясь рядом.
4. Я знаю, это выглядит весьма необычно
1. Я не против его карявого произношения, но я должен поставить его на место.
2. Я хотел бы остаться толерантным, мы только вчера познакомились и ты уже ведешь себя нахально.
3. Я имею ввиду что ты не такая как все которую я когда-либо встречал, это чувство когда я рядом с тобой
4. Я знаю это кажеться странно но это правильно