Лингвистика

Помогите перевести с немецкого на русский без переводчика плиз))

1. У этой певицы хороший голос. /Эта певица обладает хорошим голосом.

2. Ещё первобытные люди приручали дикую природу и обретали тем самым опыт, который они использовали при создании искусства.

3. После первых песен, он обратил внимание публики на себя.

4. Люди подражали птицам и животным, при этом возникли первые музыкальные тона и человек пришёл к первым песням.

5. В её/своих песнях она обращается к вопросам и проблемам любви и доверия.

6. Различают духовную и мировую музыку, но оба типа могут подходить к духу и душе.

7. (Повтор предложения под но. 5)

8. Текст и мелодия в её песнях находятся в одинаковом звучании.

9. Этот певец стоит на сцене с 2000 года.

10. Каждая страна богата известными и всему миру знаменитыми композиторами, которые приносят своими песнями славу своей стране.

____________________________________

1. У искусства есть разные направления.

2. К этому относятся музыка, пластика/скульптуры и изобразительное искусство.

3. Возникновение/формирование искусства принадлежит к возникновению/формированию человека.

4. Он ведёт своё первое турне через свою собственную страну.

5. Её песни приходятся по вкусу разным людям.

6. Его имя теперь у всех на устах.

7. Сегодня насчитывают различные музыкальные направления: классическая музыка, народная музыка, современная музыка, которую делят на: джаз-, рок-, и попмузыку.

8. Она завоевала разную публику.

9. Хорошая музыка и хорошее пение восхищают людей, дают им мужество и силу, помогают в тяжёлых ситуациях.

10. Тексты в его песнях просты и понятны.
Александра Ваняшева
Лучший ответ
Андрей, напечатайте предложенияв комментариях, я помогу перевести.
Виктория Ермолина 2 Variante
1 Diese Sängerin hat eine gute Stimme.
2 Noch die Urmenschen zähmen die Wilde Natur und erwerben dabei den Versuch, den sie bei der
Entwicklung der Kunst verwenden.
3 Seit den ersten Liedern hat er die Aufmerksamkeit des Publikums an sich gelenkt.
4 Die Menschen ahmten den Vögeln und Tieren, dabei entstanden die ersten musikalischen Töne und der
Mensch kam zu ersten Liedern
5 In ihren Liedern wendet sie sich zu Fragen und Problemen der Liebe und des Vertrauens zu.
6 Man unterscheidet geistlich und weltliche Musik, aber beide können für Geist und Seele passen.
7 In ihren Liedern wendet sie sich zu Fragen und Problemen der Liebe und des Vertrauens zu.
8 Der Text und die Melodie stehen in ihren Liedern im Gleichklang
9 Dieser Sänger steht auf der Bühne seit 2000
Виктория Ермолина I. Die Kunst hat verschiedene Richtungen.
2 Dazu gehören Musik, Plastik, die bildende Kunst.
3 Das Entstehen der Kunst gehört zur Entstehung des Menschen
4 Er führt seine erste Tournee durch sein eigenes Land.
5. Ihre Lieder treffen dem Geschmack verschiedenen Menschen.
6 Sein Name ist jetzt in aller Munde,
sk, moderne Musik, die man
in Jazz, Rock, Popmusik teilt.
Sie hat verschiedenes Publikum gewonnen
9 Gute Musik und Guter (Gesang begeistern die Menschen, geben ihnen Mut und Kral, helfen in schweren
Situationen.
1O Die Texte in seinen Liedern sind einfach und verständig.
Почему без?