Лингвистика

В чём различия между "Did you see my photo?" и "Did you seeN my photo?" И как изменится смысл если начать с Have?

Ответ Диана Metellica неверен.

И Present Perfect, и Past Simple могут переводиться и совершенным, и несовершенным видом. Perfect не имеет отношения к совершенному виду, это распространенное заблуждение.

Have you seen my photo? - Ты видел/увидел мое фото (которое я тебе сейчас отослал)?
Did you see my "Manager of the year" photo as you were shopping in a supermarket yesterday? - Ты видел/увидел мое фото "Администратор года", когда вчера делал покупки в супермаркете?
Людмила Фомушкина
Лучший ответ
Вова Гриценко я только что разговаривала с моей сестрой она переводчик профи закончила иняз и она сказала мой ответ на вопрос ПРАВИЛЬНЫЙ особенно когда предложения не в контексте
Вова Гриценко Have you seen my photo? - Ты видел/увидел мое фото (которое я тебе сейчас отослал)?
Did you see my "Manager of the year" photo as you were shopping in a supermarket yesterday?-это вы так написали
did You see my photo? have You seen my photo? это мой ответ- И ГДЕ ТУТ МЛЯ РАЗНИЦА????
Have you seen my photo? Тьi (уже ) видел мою фотку?
Vadim Gabel
Да второе не верно. Надо начинать с have.
Юрий Антоненко
have you seen my photo ты увидел мое фото? Did you see my photo ты видел мое фото?
Вова Гриценко
Вита Новикова Это на рекламируемых вами курсах так учат? Связывать в сознании учащегося Perfect и русский совершенный вид, которые не имеют практически ничего общего? Печально...
Did you seen my photo? - Ты видел моё фото? (тогда, когда я его прислал, разместил и т. п.)

Have you seen my photo? - Ты видел моё фото? (Ты его вообще видел? Когда-либо видел? Знаешь какое оно?)
Вова Гриценко Did you see my photo
Второе неверно
Валерий Акимов Второе - это Have?
Почему?
Did you seen my photo? - невозможно. Так как Времена Perfect используются с глаголами "Have, has, had, will have", а времена simple c "do, does, did, will".
Смысл в том, что начиная с "Have", ты сохраняешь связь с настоящим временем. Если начинать с "Did", то это чистое прошедшее - связь с настоящим теряется. "Did you see my photo YESTERDAY?" - такой вариант был бы возможен. А так начинай с "Have"