Лингвистика
Переведите пожалуйста сообщение продавца с ebay.com с английского на русский язык.
"Dear friend, I am sorry for the inconvenience caused. Long time past,I should confirm your shipping address:VADZIM SALAUYOU,address Is it correct? Generally delivery takes 15-30 business days not including sat and sun to your country,as experience,it should have been delivered,so we will check with our post office, would you kindly contact your local post office or go there to have a check? Sometimes the post office doesn't send items to people's house. If still no item, please contact us, we will solve the problem for you. By the way,could you please help us close the case since we can communicate via ebay message?It really hurts our account. Looking forward to hearing from you soon. Regards, Lavender"
«Дорогой друг, я сожалею о причиненных неудобствах. Много времени прошло, я должен подтвердить ваш адрес доставки: Вадим Соловьёв, адрес, это правильно? Обычно доставка занимает 15-30 рабочих дней. Он должен был быть доставлен, мы свяжемся с нашим почтовым отделением и проверим все ли впорядке, не могли бы вы связаться со своим местным почтовым отделением или отправиться туда, чтобы проверить со своей стороны? Иногда почтовое отделение не отправляет почту по адресу, и она лежит на складе. Если проблема все еще не решена, свяжитесь с нами, мы попробуем решить эту проблему для вас. Кстати, не могли бы вы помочь нам и закрыть это дело, раз уж мы можем общаться через мессенджер ebay? Это вредит нашему аккаунту.
С нетерпением ждем вашего ответа в ближайшее время. С уважением, Лаванда "
Перевести - перевели уже...
Только если вы и адрес такими же шифрами указали продавцу, как и свое имя, то посылок можете не ждать... не найдут они вас...
Извиняется за неудобство, что тебе доставил за долгую отправку. Отмазывается, что дескать собственная почта может долго не отдавать уже прибывшую посылку и что педалить надо на них. И если чё, свяжись с ними. Что типа их тож по карману бьёт
Пишут что не могут понять почему ты не получаешь посылку, все сроки вышли давно. Может ты адрес указал не верно, может валяется на почте, а они тебя не извещают
Просят проверить так ли это и ответить
"Дорогой друг, я извиняюсь за причиненные неудобства. Я должен подтвердить ваш адрес доставки: Соловьев Вадим, это правильный адрес? Как правило, доставка в вашу страну занимает 15-30 рабочих дней не включая субботу и воскресенье. По моему опыту, ее должны были уже доставить, поэтому мы будем проверять с нашего почтамта, пожалуйста, могли бы вы связаться с вашим местным почтовым отделением или съездть туда, чтобы проверить? Иногда почта не отправляет товары конкретно в дом человека. Если до сих пор нет товара, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем решить вашу проблему. Кстати, не могли бы вы, пожалуйста, помочь нам закрыть дело, поскольку мы можем общаться и через eBay сообщение? Это влияет на наши счета. Надеюсь на скорый ответ. С Уважением, Лаванда"