Перевод с французского на русский.
L'ecole en France
Dans in quartier difficile de Strasbourg beaucoup d'eleves sont souvent absents de l'ecole. Le minister de l'Education decide de creer in nouveau poste: correspondant >. Quand in eleve est absent, Monsieur ou Madame > previent tout de suite la famille, puis la police si la famille ne reagit pas.
L'ecole en Grande Bretagne
La police britannque veut combattre les graffitis. Des policiers vont dans des ecoles et prennent des photos des graffitis que les eleves font sur leurs cahiers ou blocs-notes. Ces photos sont stockees dans l'ordinateur central de la police. Ensuite, les graffitis des eleves sont compares aux graffitis des murs de la ville. Cette experience a permis de decouvrir les noms de quelques >.
Лингвистика
Переведите позязя, очень нужно.
Опечатки исправлены.
L'école en France
Dans un quartier difficile de Strasbourg beaucoup d'élèves sont souvent absents de l'école. Le ministre de l'Education décide de créer un nouveau poste: correspondant. Quand un élève est absent, Monsieur ou Madame prévient tout de suite la famille, puis la police si la famille ne réagit pas.
Школа во Франции
В одном неспокойном (неблагополучном) квартале Страсбурга много учеников часто пропускают занятия в школе (отсутствуют, прогуливают). Министр образования принимает решение создать новую должность: корреспондент. Если какой-то ученик отсутствует (на занятиях), то месье (господин, мужчина) или мадам сразу же предупреждают семью, затем полицию, если семья не реагирует.
L'école en Grande Bretagne
La police britannique veut combattre les graffitis. Des policiers vont dans des écoles et prennent des photos des graffitis que les élèves font sur leurs cahiers ou blocs-notes. Ces photos sont stockées dans l'ordinateur central de la police. Ensuite, les graffitis des élèves sont comparés aux graffitis des murs de la ville. Cette expérience a permis de découvrir les noms de quelques.
Школа в Великобритании
Английская полиция хочет бороться с граффити. Полицейские идут в школы и фотографируют граффити, которые ученики делают на своих тетрадях или блокнотах. Эти фотографии хранятся в центральном компьютере полиции. Затем граффити учеников сравнивают с граффити на стенах города. Этот эксперимент позволил установить несколько имен.
L'école en France
Школа во Франции
L'école en Grande Bretagne
Школа в Великобритании
Зюзя, это опять ты?)
Я и серьезным-то с утра не перевожу - кофе еще не пит...))
Гугл расскажет, в чем там дело - или в городское бюро переводчиков.
Корнуков Иван
Какая Зюзя?
Полным-плно онлайн переводчиков, попробй.
Корнуков Иван
Мда, и переводят косо, я у профессионалов всегда спрашиваю.