Лингвистика

Помогите перевести песню...

Смысл мне в принципе понятен, но хочеца как то по-понятнее))) заранее спасибоSecret Garden - Sleepsong04:51Secret GardenSleepsongLay down your head,And I`ll sing you a lullaby - Back to the years,Of loo-li lai-lay;And I `ll sing you to sleep...And I`ll sing you tomorrow...Bless you with love,For the road that you go.May you sail far,To the far fields of fortune,With diamonds and pearls,At your head and your feet;And may you need neverTo banish misfortune;May you find kindness,In all that you meet.May there always be angels,To watch over you;To guide you each step of the way;To guard you and keep youSafe from all harm;Loo-li, loo-li, lai-lay.May you bring love,And may you bring happiness;Be loved in return,To the end of your days;Now, fall off to sleep,I`m not meaning to keep you,I`ll just sit for a while,And sing loo-li, lai-lay.
Елена Исупова
Литий туалета - это конечно замечательно) Вот адекватный перевод:

Lay down your head, Положи голову (на подушку, мне на колени)
And I`ll sing you a lullaby И я спою тебе колыбельную
Back to the years, Она перенесет тебя в то время,
Of loo-li lai-lay; Когда ты был маленьким
And I `ll sing you to sleep... Я спою тебе, чтобы ты заснул
And I`ll sing you tomorrow... И я спою тебе завтра
Bless you with love, Любовью благословляю
For the road that you go. Твой путь

May you sail far, Можешь ты уплыть далеко
To the far fields of fortune, В райские (счастливые) края
With diamonds and pearls,
At your head and your feet; Где твою голову и ноги украят жемчужины и бриллианты
And may you need never
To banish misfortune; И пусть никогда тебе не придется спасаться от бед
May you find kindness,
In all that you meet. Пусть у тебя на пути будет только самое лучшее (=счастье, радость)

May there always be angels,
To watch over you; - Пусть ангелы всегда наблюдают за тобой
To guide you each step of the way; - И следят за каждым твоим шагом
To guard you and keep you - Хранят и оберегают тебя
Safe from all harm; От всех бед
Loo-li, loo-li, lai-lay. -Баю-бай

May you bring love, -
And may you bring happiness; Пусть ты принесешь любовь и счастье
Be loved in return, И будешь вознагражден за это любовью
To the end of your days; До конца твоих дней
Now, fall off to sleep, А сейчас давай-ка засыпай
I`m not meaning to keep you, Я не буду рядом с тобой все время
I`ll just sit for a while, Только посижу еще чуть-чуть
And sing loo-li, lai-lay. И спою тебе баю-бай
Just Man
Лучший ответ
Елена Исупова Спасибо большое)
Это онлайн переводчик перевел))) ) Сижу ржу: )
Секретный Сад - Сад Тайны Sleepsong04:51, Sleepsong Укладывают Вашего главу, И меня `ll, поет Вас, колыбельная - Назад к годам, лития туалета lai-лежат; И я `ll пою Вас, чтобы спать. И завтра я `ll пою Вас. Благословите Вас с любовью, Для дороги, что Вы идете. Можете Вы приплывать далеко, В далекие области состояния, С алмазами и жемчугом, В Вашей голове и Ваших ногах; И можете Вы никогда не должны высылать неудачу; Можете Вы находить доброту, Во всем, что Вы встречаете. Могут там всегда быть ангелы, Чтобы следить за Вами; вести Вас каждый шаг пути; охранять Вас и держать Вас Сейфом от всего вреда; Литий туалета, литий туалета, lai-лежит. Можете Вы приносить любовь, И можете Вы приносить счастье; будьте любимы взамен, До конца Ваших дней; Теперь, уменьшитесь, чтобы спать, я` м. не означающий держать Вас, я `ll только сижу некоторое время, И пою литий туалета, lai-лежу.
Kaziev Zhasulan
Секретный Сад - Sleepsong04:51
Секретный Сад
Sleepsong

Установите свою голову,
И я `ll пою Вас колыбельная -
Назад к годам,
Из лития туалета lai-лежат;
И я `ll пою Вас, чтобы спать.. .
И завтра я `ll пою Вас.. .
Благословите Вас с любовью,
Для дороги, что Вы идете.

Можете Вы приплывать далеко,
К далеким областям благосостояния,
С алмазами и жемчугом,
В Вашей голове и Ваших ногах;
И можете Вы не нуждаться никогда
Высылать неудачу;
Можете Вы находить доброту,
Во все, что Вы встречаете.

Май там всегда быть ангелами,
Следить за Вами;
Вести Вас каждый шаг пути;
Охранять Вас и держать Вас
Сейф от всего вреда;
Литий туалета, литий туалета, lai-лежит.

Можете Вы приносить любовь,
И можете Вы приносить счастье;
Будьте любимы взамен,
До конца Ваших дней;
Теперь, уменьшитесь, чтобы спать,
Я `м. не означающий держать Вас,
Установите вашу голову,
И я ` ll пою Вас колыбельная-
Назад к годам,
Из lai-лежала loo-li;
И я ` ll пою Вас, чтобы спать.. .
И я ` ll пою Вас завтра.. .
Благословите Вас с любовью,
Для дороги, что Вы идете.

Можете Вы приплывать далеко,
К далеким областям (полям) благосостояния,
С алмазами и жемчугом,
В вашей голове и ваших ногах;
И можете Вы не нуждаться никогда
Высылать неудачу;
Можете Вы находить доброту,
Во все, что Вы встречаетесь.

В мае там всегда, быть ангелы,
Следить за Вами;
Вести Вас каждый шаг пути;
Охранять Вас и держать Вас
Сейф от всего вреда;
loo-li, loo-li, lai-лежал.

Можете Вы приносить любовь,
И можете Вы приносить счастье;
Любите в возвращении,
К концу ваших дней;
Теперь, уменьшитесь, чтобы спать,
Я ` м. не означающий держать Вас,
Я ` ll только сижу некоторое время,
И пойте loo-li, lai-лежать.